Школа
3

Какая лучше в перепланировке?

Нужно выбрать между 2 квартир. Одна линейка, с 1 лоджией, план есть в паспорте. Другая распашонка, плана нет, но там 2 лоджии, окна во двор, одно только на дорогу, серия и155, не смогла найти план в инете, у продавца нет, нужно заказывать. Вообще что лучше поддаётся перепланировке? Спасибо.

Свернуть
Ответить
На мой взгляд больше возможностей у линейки И-155.
А так можно и распашенку перепланировать под ваши нужды.
http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10030&romid=204&romcount=0&project=
Плюс рапашенки-это возможность проветривания.
Самая жуть- это линейка на солнечную сторону.
Ответить
Видела перепланировку распашенки И-155 в журнале Домой за июнь/2010 и (тоже не смогла найти именно такую в инете) - по мне так это более удачный вариант и окна на 2 стороны огромный плюс.
Жила я в линейке с окнами на юг...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)