Школа
3

Оформить перепланировку

Купили квартиру уже с красной линией, объединен санузел, сами еще сантехшкаф шкаф уменьшили и соответственно все краны и гребенки новые, вроде как самые простые изменения, кто-нибудь оформлял сам такое?
С чего начинать?

Свернуть
Ответить
сходить в МЖИ, они вам все расскажут
Ответить
мы оформляли о эскиу объединение. это не сложно. действительно, начать нужно с похода в мжи. возьмите предварительно в бти техпаспорт квартиры, если у вас нет, отксерьте страницу мс поэтажным планом и на ксерксе красной ручкой нарисуйте приблизительно то, что хотите сделать
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)