Школа
8

Коридор

Посоветйте цвет обоев и пола пожалуйста.На пол планируется плитка. Фотографии нет, но в коридоре стоит шкаф огромный из дерева, цвет вишня. Всем ответившим, спасибо!

Свернуть
Ответить
вы бы хоть примерно коридор описали. размер хотя бы.
А то я вот к примеру скажу что советую черный с красны, полосами. и что - поклеите?
Ответить
Коридор небольшой 2метра длина, 1,5 ширина. Красные с черным не поклею). Думала коричневые обои. Просто не знаю что подобрать под такой шкаф. Красивый итальянский вишневый шкаф, практически забирает всю стену и до потолка.
Ответить
а что хотите? контраста или в тон?
Ответить
Да. вот сама не знаю. Людей хочется послушать.
Ответить
Фотографию кусочка шкафа поместила в паспорт.
Ответить
А остальные помещения в каком цвете?
Коридор небольшой, само-собой лучше светлый делать, почти белый цвет, с легким оттенком, какой вам нравится.
Ответить
Мы только начали ремонт. Пока кухню сделали. Темная плитка на полу и бежевая плитка на стене и светлые обои.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)