13
Плитка - посоветоваться
Всем добрый день!
Делаем ремонт в ванной, выбираем плитку. Мне понравилась Керама Марацци "Орхидея" http://www.bestceramic.ru/section/orxideya вот тут поближе видно http://www.marazzi-group.ru/kerama_marazzi/orkhideya.jpg Ванна у нас маленькая, 150х140, высота 2.6 примерно. Как думаете, нормально будет, если положить ее горизонтально? И по поводу раскладки посоветуйте, если не сложно (понравились все элементы, кроме коричневых)
Свернуть
Ответить
Великовата. Недавно был хваст с такой плиткой при сходных размерах ванной комнаты, посмотрите. Может Вам действительно понравится.
Ответить
спасибо за мнение:) подскажите, пожалуйста, где конкретно посмотреть? в "ремонтах еварушников" просмотрела свеженькие - ничего похожего не увидела
Ответить
Смотря какая раскладка, мы выложили плиткой 90х30, тоже горизонтально, при ванне 150х135, плитка белая, нам нравится
Ответить
не очень качественная,я бы не советовала
Ответить
понятно, что испанская или итальянская будет качественнее, но в бюджет вписывается именно эта ценовая категория. я на бесткерамик смотрела до 1000 руб/м, больше ничего не приглянулось:( а чем она плоха?
Ответить
10
съездили вчера посмотрели, понравилась одна, возможно, ее и возьмем, спасибо за наводку:) но Орхидею пока тоже не вычеркиваю:)
Ответить
У нас ванная 170х170, мы положили как раз орхидею горизонтально. Раскладку не посоветую, мы выложили все белым. Мне нравится.
Ответить