Школа
4

Ну, вот... Nicety закрыла свой ЖЖ :(

http://nicety.livejournal.com/
Как же бесят хамы, завистники и просто негодяи, которые гадят в постах, журналах, блогах, причем просто так, от того, что внутри дерьма много, которое девать некуда, вот и бросаются им в людей.
А такой был интересный журнал, красивый и поднимающий настроение :( Жаль, очень жаль, что автор обиделась на коментарии дебила и закрыла журнал. Может отойдет и откроет?..

Свернуть
Ответить
а что там было то?
Еленка82 **
25.08 15:56
а что там было то?
Ответить
Да какой-то урод написал в топе про Квартиру в Норвегии что-то типа того: "Это же сколько московской проститутке насосать надо на такую квартиру?" А люди, проходили мимо и оставляли свои коментарии к фото, не обращая внимания на этот хамский пост. Я бы на ее месте удалила его и все, но журнал-то зачем закрывать :(
Ответить
Очень жаль (((. Буду надеятся, что о...
Лакрица-цаца V.I.P.
25.08 16:50
Очень жаль (((. Буду надеятся, что обида пройдет (((.
каждый день начинала и заканчивала день с ее жж
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)