Школа
9

Наливные полы 3d

Как вам такие полы? Подумываю о таком варианте на кухню или в ванную, на сколько их хватит, как в использовании? Есть ли у кого опыт?
http://samara.dorus.ru/photos/650258.jpg

Свернуть
Ответить
в нашей стране нет мастеров, способн...
миссис Робинсон ***
30.08 15:06
в нашей стране нет мастеров, способных на такое исполнение. Однотонные сделают, и то специалистов немного.
Ответить
не правда, видела мастера на просторах интернета, занимающегося такими полами. У него фото его работ были, вообще красотища. Особенно запомнился дельфин выныривающей из пола - океана, его ребенок на фотке с этим дельфином как с настоящим)))
Ответить
я на просторах интернета чего только не видела:) Это не значит, что все, что видишь, можно получить в реальности. А в данном случае, если и можно, то берет он за такую работу, как за штучный паркет, так как к нему очередь на годы вперед должна быть:) Людей с "руками из нужного места" очень мало.
Ответить
Что берет дорого, это точно! просто мастера есть на все руки)))
Ответить
Красиво. В начале использования. Потом эта красота достаточно быстро затирается и царапается. Что делать дальше - неизвестно.
Ответить
Наташ,а в парикмахерскую с большой проходимостью такие можно сделать? Плитка за 10 лет стерлась в "проходных" местах до "дыр" практически.Линолеум рвется от каблуков-шпилек.Плитка,опять же,не очень-т.к. если проф.ножницы падают-им практически смерть.
Вот и озадачилась.Может,наливные? Мне,главное,чтобы износоустойчивые были.И хорошо отмывались.Т.к. краска для волос и раствор для химии и тд и тп.И чтоб не очень скользко было.
О, у меня куча пожеланий.Такое вообще бывает? :-(
Ответить
Красиво? И это Вы пишете? Не ожидала от Вас.
Ответить
Прочитала, что можно сверху новым залить....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)