Школа
15
Anonymous
Дом и интерьер
31.08.11 20:50

Кровати с обивкой из экокожи

Посоветуйте не дорогую кровать с обивкой из экокожи
Присмотрела http://www.matras4you.ru/details/677 или http://www.askona.ru/krovati/krovati/krovat-romano.htm#otzyvy Кто нибудь видел? Качество приличное? Стоит брать?
У меня мебель будет белая из икеа... бюджет на кровать до 25-28тыс (матрас и основание уже купили)

Свернуть
Ответить
сумка была из экокожи!при том, что я ее нещадно юзала: в метро, и в снег и в зной и в дождиг проливной, сама кожа не пострадала.Но вот края окантовки и ручки обтерлись! ну вы то наверно не будете так над своей кроватью издеваться))))
но еще момент: всё же экокожа экокоже рознь!
Ответить
Хочется белую, но боюсь... У меня ребенок, вроде аккуратная девочка, но не знаю, всякое бывает... Хотя спинка вроде не сильно используется )) и через 2-3 года можно и новую купить.
Ответить
аскона, как мне кажется, лучше, в матрас-фо-ю китайская мебель. А в асконе надежнее все же.
Ответить
У нас Аскона Романо с подъемным механизмом. Обошлась со скидкой в 36 тысяч без матраса(его здесь на еве в СП заказывала).
Выбором очень довольны :)
Ответить
Добавлю: у нас не белая. Цвет из каталога Sunny 2011 (Кат 2) 5069. На практике шоколадный с золотистым отливом.
Ответить
Ой, а кто их выкупает? Искала, что то не нашла. Поделитесь пожалуйста. Матрас орма*тек уже прикупили там, довольны :)
Ответить
я про матрас говорила, как раз о*р*м*а*т*е*к и брали здесь в СП :)
Ответить
У нас такая аскона. Мне очень нравиться, она не выглядит настолько глянцевой как на фото, дома-если не трогать от кожи не отличишь. Не маркая. Не пахнет. Механизм подъема крепкий.
Ответить
У вас белая или как на фото? От загрязнений легко очищается?
Ответить
Помогите с цветом! Кровать белую или не белую?
У меня светло лиловые стены, шкаф, тумба, стол и комод будут белые (икеа Биркеланд http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40190140 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29826562) Еще не купила эту мебель, но смотрела и все устроило. Кресло компьютерное тоже надо, с цветом не определилась.
Шторы черно-серебряные, тюль белая (готова поменять)
Может черное кресло и черную кровать? Но как будет черно-белое с лиловыми стенами и полом, дверьми цвета дуб (не беленый,но чуть светлее обычного)?
Или кровать и кресло бежевый, но бежевый с белым не очень же, да?
Или все белое?
Ответить
кровать лучше белую))
она классная такая...
Ответить
спасибо, наверно рискну белую, надеюсь будет служить дольше чем я рассчитываю )))
Ответить
Это ответ был)))

я думаю, да))))) удачной покупки.
После моей тумбочки я что-то к Асконе прониклась невероятной нежностью:)
Ответить
У нас аскона качество нормальное, оттирать проблемно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)