прошу в гости
Наконец-то и мы закончили наш небольшой "косметический" ремонт.
недоделок ещё много,гостиная пока пустая совсем,но были бы стены,а остальное приложится :)
кухня http://eva.ru/R5BJ фото ещё со стадии установки,но в целом пока больше ничего и не изменилось,только добавились шторки и стол со стульями
прихожая и коридор http://eva.ru/R82sQ двери мы нигде не меняли,только переклеили обои.
ванная и туалет http://eva.ru/R5BO единственное место в доме где мне всё нравится )))))
детская http://eva.ru/R6la тут ещё тоже много недоделок,буду заказывать шторы,покрывала. в проём между окнами хочу повесить часы.
в спальне обои с муниципального ремонта,стоит кровать,тумбочки и комод. показывать пока нечего :(
с удовольствием послушаю здоровую критику и советы по оформлению :)
А где вы такой стол для дочек заказывали? и во сколько он обошелся? Я своим дочам тоже такой ищу
(но вот зеленые шторы в гостинной не нра....)-это я шепотом )))
не надо было такие зеленые сюда. уже есть активная зеленая стена с фотообоями. шторы должны быть тут нейтральными, без световых и цветовых эффектов.
на фото цветопередача хромает,мне оочень нравится то,что в итоге получилось :) будет ещё светлый угловой диван и мебель.
Кухня- мебель, столешница и фартук на отлично! Обои не нра, я вообще не люблю обои с рисунком. И шторы тоже не нра, точнее карниз. ИМХО- такие шторы отлично смотрятся с потолочным карнизом, но это мне так кажеЦЦа.
Детская дети головами друг к другу спят? Они не мешают? Стол- идея суперская!
шторы мне нравятся и с таким карнизом :)
дети да,головами. младшая получилось спит как в гнёздышке,что очень здорово,т.к. не надо городить бортики что б не упала. друг дружке не мешают,т.к. не видят друг друга лёжа )))) так, переговариваются лежат :)
Плиточка в ванной тоже понравилась, мой фасончик.
не понравилось- огромное количество штор и неподходящие карнизы. Может придумать что-то, чтоб все оборки сверху закрыть? Поребрик такой в цвет или контрастный?
В общем и целом я поздравляю вас с ремонтом!
Стол на кухне есть конечно. :) на фото где шторы виден кусочек.
про огромное количество штор не поняла ))) где их огромное количество?? и какие оборки нужно закыть?
поребрик это что??
Скажите, а где Вы рабочее место для ребёнков делали? Очень понравилось :).
а кухню как разместили бы?? интересно послушать :) мне кажется я испробовала все возможные варианты. угловая у нас точно не вставала,этот был самый рациональный.
стол и всю мебель заказывали в Лекс-стайл
А сколько стол стоял? Не подскажите? Хотя бы примерно.
про стоимость стола не подскажу,заказывали полностью детскую,она обошлась со скидкой примерно в 150 тыс. кажется
всё очень здорово!шторки понрааааа))))
эту вы имели ввиду?
А вы эту люстру вживую видели? Интересует насколько она картинке соответствует?
в детской бортики высоковаты,тоже согласна,нов приницпе не критично,привыкли уже. а шкаф на мой взгляд очень даже органично там смотрится. за дверь категорически бы не хотела его ставить,там очень удачно встал стелаж для игрушек,и при закрытой двери не видно бардачкасс в игрушках ))) а если бы там стллд шкаф,то приходилось бы всё время закрывать дверь что бы достатьь из него что-то.
Кухня, фартук, мебель очень хороши, но обои вверху выглядят чужеродными, аляповатыми, и нарушают восприятие вашей кухни, мебель в которой очень хорошо смотрится.Планировка мебели в кухне не совсем понятна, из выложеных фотографий у меня почему не складывается общий вид этого помещения.
Туалет и ванна - скромно и приятно глазу.
А шторы... на кухне цвета подобраны хорошо, но фасон.. кто же это вас смог раскрутить на такие финтифлюшки? В зале шторы почему то напомнили мне никчемный навес из гипсокартона в квартире наших соседй.Зачем добавлять то, что будет загружать восприятие излишне при этом не добавляя красоты окружающему.
В общем целом хорошо, приятные глазу тона во всей квартире ( толькло в зале что то дико зеленое виденеется за шторой) значит будет комфортно и спокойно всей семье находится в этой спокойной атмосфере.
на кухне обои мне тоже не нравятся :( уже писала об этом выше. в каком затмении их купила сама не знаю :( со временем поменяем их конечно.
про туалет и ванну спасибо )))))) особенно про скромно ))) значит всё удалось :)туда денег вложено наеврное больше чем в другие помещения ))))
шторы :) где на кухне финтифлюшки? там два полотна одно на подхвате,другое на магнитной клипсе. хотела именно такой "фасон" :)
про гостиную тоже не очень поняла. я в эту модель влюбилась с первого взгляда и ничего вычурного и загружающего в них нет. мне они нравятся ОЧЕНЬ! :) а "дико зелёное" )))))))))))))))) это кусочек фотообоев которые будут за диваном. ничего дикого там нет,очень приятные,нежные. когда докупится вся мебель выложу фото на растерзание евским "дизайнерам" :)