Школа
17

Белая мебель

Подскажите, пожалуйста, где купить мебель белого цвета? Мне нужно обустроить комнату девочки-подростка. Я что-то в интернете не нашла :(

Свернуть
Ответить
В Икее! Очень много.
лхаса ***
30.09 23:15
В Икее! Очень много.
Ответить
икея
Anonymous
1.10 00:34
икея
Ответить
икея, еще вот здесь мне нравится http://www.mmtd.ru/catalog/meble/child/
Ответить
Мебель из сосны.Много вариантов в белом цвете и цены подобрать можно чтобы не кусались. :)

http://www.portomebel.ru/ru/products/product/%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A1%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D0%BE-1-pm.html
Ответить
да,как раз белая, и как раз для подростковой комнаты, и целыми сериями, что бы смотрелось целостно- именно икея))
Ответить
нигде, кроме Икеи, не видела белой мебели.
Ответить
Ответить
Очень понравилась, но цена смущает.
Ответить
Какая красивая девичья мебель! То, что надо! Спасибо за ссылку!
Ответить
Уточняйте у продавцов сразу информацию о доставке. Когда мы три года назад обставляли нашу детскую, нам говорили, что Чилеки часто задерживают поставки и мебель по 2-3 месяца надо ждать. Возможно, сейчас все изменилось к лучшему.
Ответить
Спасибо за предупреждение. Будем иметь ввиду.
Ответить
Чилек раньше в СП были, сейчас не зн...
Любопытная кошка ***
6.10 15:08
Чилек раньше в СП были, сейчас не знаю. Не намного дешевле, но все же..
Ответить
В интерьерной лавке кантриконеровская.
Ответить
в понедельник собрали такую
http://mebel-ls.ru/rooms/youth/favorit/cinderella
сомневалась, тк у нас мальчики- но смотрится отлично!
Ответить
Скажите, а где покупали? Я пыталась узнать, но не нашла по ней складской программы. Все было под заказ (3 мес).
Ответить
Брали с этого сайта, но я не занималась покупкой. Насколько я знаю от сборщиков- бОльшая часть есть в наличии, часть под заказ через 30-45 дней.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)