Школа
31

Какой ламинат посоветуете?

подскажите плиз,кто знает,ламинат не очень дорогой приличного качества ?
в каких магазинах покупали?
Спасибо за отклики!

Свернуть
Ответить
Я недавно похожую тему заводила) мы собираемся кроноспан брать, но 33 кл. посоветовали еще еггер
Ответить
вашу тему читала)
но у меня бюджет чуть побольше,хотела бы что-то до 1000 р. повыбирать!
кажется окроностале читала не хороший отзыв,если найду напишу.
Ответить
Не очень дорогой и надёжный в эксплуатации Экофлоринг или Милениум 12мм,33 класс,600 - 650 р 1 м2.
Ответить
спасибо,поизучаю!
Латтэ **
25.01 23:19
спасибо,поизучаю!
Ответить
Egger 33 и 32 класс, недорого брали в ОБИ, правда, не так много там расцветок.
Ответить
спасибо!а давно брали?
за сколько,если не секрет:)))
Ответить
Брали уже в этом году (33й). 33 стоит 650 р., 32й класс подешевле.
После прочитанных отзывов и сравнением в живую с Квик Степом выбрали эггер.
Ответить
Зачем вам ламинат? Это ж химия!! Купите за те же деньги паркетную доску. У нас в двух квартирах ремонт шел параллельно, так вот, ламинат (квик степ) уже весь пообтерся, особенно в том месте, где постоянно ходим (от одной комнату через коридор в кухню), прям дорожка потертая появилась. А паркетно доске хоть бы что, при том, что у нас дети по ней и на мащинках катаются, и бегают, и что только не делают.
Ответить
это где же ,интересно, можно купить за те же деньги паркетную доску??? 600-700р.?
Ответить
за 1000-1200 на строительном рынке можно, а за 600 р это извините даже не ламинат, а совсем гавно, убьется сразу.
Ответить
квик степ 8мм можно взять на том же строительном рынке за 670-700 р.,в этой теме о нём хорошие отзывы
Ответить
5-ть слоев лака на паркетной доске не химия?
Ответить
а нафига так много??????????7
Ответить
квик степ довольны
сью **K**
30.01 01:22
квик степ довольны
Ответить
Квик степ лежит уже в 3-й квартире. Никаких нареканий абсолютно, даже спустя 15 лет.
Серия Элигна приятней, но и Классик тоже ничего.
Ответить
+100.Отличный ламинат.
Сладкая вата ***
25.01 13:09
+100.Отличный ламинат.
Ответить
А на фото это он? подскажите плиз-какой цвет?брали в магазине?
Ответить
На фото он. Цвет беленый дуб. Серия Eligna. По интернету заказывала ок. 660 р стоил.
Ответить
подскажите цвет этот?
http://www.quick-step.com/europe/ru/ru/floor/400048.aspx
у вас цвет немного в коричнево-желтый отдает или в серый оттенок?
Ответить
В этой квартире у меня U915 Дуб белы...
Лакрица-цаца V.I.P.
26.01 17:45
20
В этой квартире у меня U915 Дуб белый лакированный. Теплый оттенок, хотя немного серого есть, но не так как у U1896.
В маминой квартире лежит U1896, только в серии Perspective с фасками. Он смотрится стильно, но как-то немного обязывает что-ли, не нейтральный. Он более серый.

Мне мой больше нравится :)
У нас рабочие когда клали сказали, что это вообще лучший ламинат по качеству, который они клали, типа просто одно удовольствие его класть :)
И еще по ощущениям он теплый..многие гости отмечают.
Ответить
а что за плинтуса у ВАс?
и можно ещё попросить:))) в личку-какой интернет -магазин?
Ответить
Плинтус Цезарь с кабель-каналом покупала на рынке. Сам ламинат здесь-http://moslaminat.ru/
Ответить
спасибо большое!!!
Латтэ **
27.01 21:18
спасибо большое!!!
Ответить
кстати, вспомнила по поводу укладки - нам в магазине говорили, что квик-степ надо укладывать не по одной дощечке, а собрать сначала всю длину, а затем крепить с уже уложенному.
это так?
Ответить
Собирается без инструмента как угодно по одной плашке,целыми рядами,только застёгивать длинную полосу удобней имея памошника ,за счет малой толщины 8 мм деформируется.
Ответить
Вы выше пишите про Экофлоринг или Милениум ,считаете их лучше квик степа?
Ответить
Посудите сами,толщина 12 мм,собирается со спец инструментом,что говорит о прочности замкового соединения,класс 33 (офисный вариант)При распиле извергаются искры.Замок обработан парафином.У меня в доме лежит Экофлоринг "Аляска" превосходно себя чувствует на моих не совсем ровных полах.
Ответить
спасибо за ответ,поищу в интернет-магазинах)))
Ответить
хотя они и германские ,их производят в Китае,не доверяю я им!
Ответить
А фирма Floorwood знакома кому?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)