Школа
10

Белый глянец в кухни..

Собираюсь заказать вот такую кухню http://www.stilkuhni.ru/gallery/gallery2_12/.
Вчера мне сказали-что белый и трескается ,тяжело отмывается(Хотя я думала что глянец лугче всего у уборке-особенно с такими рельефами)
У кого есть опыт белого глянца...

Свернуть
Ответить
В кухнЕ.
Anonymous
26.01 11:16
В кухнЕ.
Ответить
ух ты, прям со "стразьями" будете брать?
Ответить
Делала эту кухню на последнем объекте. Ничего там конечно же не треснет, если не бить специально. И пальцев не видно. Правда ручки не стали эти заказывать, уж больно стразья крупноваты :)
Ответить
У нас глянец, купили летом и ничего ...
♥♥♥CHocoTatka♥♥♥ V.I.P.
27.01 13:21
У нас глянец, купили летом и ничего не потрескалось. Протираю раз в неделю средством для удаления жира. Тряпочкой.
Ответить
Стразы и ручки брать не буду -уж очень ГЛАМУРНО
Ответить
но и совсем простенькие тоже не надо - все должно соответствовать др.др.
Ответить
У нас с белым глянцем- очень довольна , отлично моется , не трескается)
Ответить
У меня фасады белый глянец - более практичной в плане ухода кухни представить себе не могу.
Ответить
+100.Кухня Икея белый глянец,очень,очень довольна!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)