11
Умывальник из минерального литья, у кого есть?
кто пользуется или знает как в эксплуатации умывальник из минерального литья, который состоит на 80% из мраморной крошки. Собираемся покупать мебель для ванны и у фирмы производителя умывальники из минерального литья.. на вид очень красиво, но мне кажется царапаться будет страшно как.
Свернуть
Ответить
Попробуйте мрамор поцарапать:-)
Ответить
может мрамор и не сильно поцарапается, но в магазине на умывальники царапины есть, но не очень глубокие...
Ответить
У меня ванна такая. Больше ни в жисть :) Мало того, что царапается и при небольших ударах коцки появляются, так такое ощущение, что она грязь к себе притягивает. Я вроде только помыла, а ощущения того, что она блЯстит нет. С умывальником , думаю еще хуже будет, т.к используется он гораздо активней чем ванна.
Ответить
+1, не берите из литьевого мрамора, т.к. и царапины быстро появляются и в уходе г-но редкостное. У нас как раз раковина в ванной из него. Больше никогда в жизни из этого материала ничего не возьму. Намывать раковину приходится часто, каждый день, и точно, как в предыдущем посте написали вам - идеального вида добиться очень сложно и достигнутый результат через полдня уже совсем далек от идеала. Она словно всю грязь к себе притягивает.
Ответить
Плюсы мои сюда же. У меня цвет и стиль., раковина и ванна, белое все. отдам реально задаром лишь бы вывезли.
Такое чувство что статическое электричество на поверхности и что мы все лысеющие свиньи. Жуткая в уходе штука.
Такое чувство что статическое электричество на поверхности и что мы все лысеющие свиньи. Жуткая в уходе штука.
Ответить
а чем моете? у нас только раковина, вроде ничего) белая мою силит бентом, заливаю оставляю, чищу смываю , а пеналы для ванной комнаты у Цвет и Стиля тоже не стоит брать?
Ответить
Да моется-то несложно она, у меня акрилан от Баги.
Но то, с какой частотой она пачкается меня доканывает. Про мебель ничего не могу сказать, к счастью.
Но то, с какой частотой она пачкается меня доканывает. Про мебель ничего не могу сказать, к счастью.
Ответить
10