Школа
13

Ламинат Egger - отзывы есть ?

Стоит его брать для комнаты ?

Свернуть
Ответить
у меня постелен,укладывается хорошо,вообще не видно стыков,и даже пережил затоп(в некоторых местах не много разошлись стыки но совсем не критично!)брала не дороже 500 руб!
Ответить
лежит 4 года, все в порядке. Несколь...
Рики-тики-тави **K**
7.02 17:31
лежит 4 года, все в порядке. Несколько раз текла горячей пеной стиралка, вытирали сразу - последсвий не осталось. Один раз разморозился холодильник, натекла лужа и стояла 2 недели, вот тогда рассохлись стыки
Ответить
Мне кажется, что это любой ламинат так себя поведет. Если на нем 2 недели воду не вытирать.
Ответить
Мне тоже так кажется :) Просто соседка в наше отсутсвие цветы полила и вырубила полностью электричество на щитке перед уходом. Вернулись из отпуска, а у нас волны на ламинате. Волны высохли и пол стал ровный, а стыки разошлись. Если не планируете просить соседок поливать цветы - смело берите Эггер :)
Ответить
У меня на старой квартире такой был цвета вишни. Появились сколы от падения остроконечных предметов, пыль "липнет" к поверхности, пол мыла каждый день, т.к. каждую пылинку заметно; сейчас паркет, земля и небо впечатления, если есть возможность, то не экономьте.
Ответить
у меня на паркете уйма сколов , впрочем как и на ламинате(
Ответить
Для меня ламинат и паркет две большие разницы, с ламинатом больше никогда не буду дел иметь, уж лучше линолеум...
Ответить
эх, если б была возможность, я б не рассматривала ламинат по 500 руб ))
Ответить
а я вот не соглашусь, его хоть не жа...
Рики-тики-тави **K**
8.02 21:34
а я вот не соглашусь, его хоть не жалко. Если в доме дети просто глупо класть паркет, дети его убьют так же как и ламинат. Но ламинат не жалко, при цене 500 за м, а паркет жалко
Ответить
т.е. дети ( в нашем случае пока один ребенок) убьют ламинат в любом случае ?
Будет ли это ламинат за 500 р или за 1000 р ??

Меня просто только этот фактор смущает.
Ответить
Вот мой ребёнок ущерб ламинату нанёс только в виде растаптывания пластилина,разливания красок, которые легко удаляются, а все сколы нанесли мы, взрослые, всё время что-то из рук валилось. Да, ёщё кресло на колёсиках, хоть и покупались специальные, не царапающиеся, всё равно оставили следы потёртостей.
Ответить
моя почти трехлетка уже столько всего кидала-роняла-таскала-стучала по полу. У меня у самой утюг падал один раз. Сейчас второй подрастет, ламинату точно крышка. Сменю и не буду расстраиваться.
А перед глазами пример соседки с ребенком почти 3-х лет, у которой паркет. Бедному ребенку даже коляску игрушечную дома не дают покатать, ибо за паркет выложены нехилые деньги и паркет жалко, а царапается он точно так же как ламинат
А мне важнее чтобы ребенок дома играл спокойно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)