Школа
2
Дизайнерский чайник
Дом и интерьер
25.03.12 05:51

Дизайнеры, посоветуйте, куда податься?

Я знаю, что здесь есть дизайнеры... Может быть, вы мне поможете?
Мне очень нравится смотреть планировки новостроек и придумывать, как бы я организовала пространство. Я иногда просто так, для себя, выбираю какие-нибудь новостройки и кликаю по этажам, смотрю на площади, куда выходят окна, какая инфраструктура, где можно сделать перегородки и какие стены можно снести. В общем, мне это очень нравится.
И совсем не нравится много ездить, контролировать строительные работы и заниматься декором.

Вот вопрос... Хочу пройти какие-то курсы, чтобы потом работать в сфере дизайна. Но такой вот, узко специализированной. В идеале все делать на компе.

Посоветуйте, куда податься? Какие перспективы? Есть ли у дизайнеров узкие специализации и если есть, то как это называется? Эргономика? Визуализация? (я совсем чайник, так что не смейтесь).

Свернуть
Ответить
А чертежи в большом кол- ве вам нравится делать? Планы возводимых/ сносимых, электрики.
С вашим желанием , есть возможность работы только в коллективе.
А курсы? Международную школу дизайна посмотрите. Из преподов могу Ольгу Розет посоветовать. Она бэст в своем курсе.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)