Школа
21
Anonymous
Дом и интерьер
26.03.12 20:50

Пробка на кухню практично?

Сейчас пол с подогревом, делаем ремонт, хочу отказаться от теплого пола в пользу пробки. не будет следов от ..ну не знаю, упадет что-то и т.п.
в квартире парткетная доска- в целом довольна.

Свернуть
Ответить
светлая
Anonymous
26.03 21:42
светлая
Ответить
Девушки, вы все здесь опытные. Это плохая идея? Подскажите. Светлую пробку хочу
Ответить
практично или нет не скажу,но делают только клеевая нужна
Ответить
Это хорошая идея. Пробка и на кухне. Светлая. Клеевая.Моется замечательно.
Ответить
это отличная идея, если вам нравится...
Водяная крыса Выдра C.B.
27.03 11:24
это отличная идея, если вам нравится внешний вид пробки. ее, кстати, тоже можно с подогревом сделать. У светлой (любой крашеной) пробки есть один недостаток, она довольно легко царапется и оббивается, и восстановить верхнее цветное покрытие не так легко, как у пробки натурального цвета.
Ответить
Спасибо. Сделаю. Не хочу подогрев. У меня с паркетной доской в квартире хорошо ногам, а подогрев у меня сильный, у плты приходится танцевать, мне это надоело.
Ответить
нерегулируемый теплый пол??? не поняла... такое бывает?
Ответить
да, водяной. делали 10 лет назад. именно у плиты самое горячее место. в остальных все ок
Ответить
водяной??? надеюсь, вы не выше 1 этажа живете???
Ответить
А что Вы так удивляетесь. В моей студенческой хрущевке лет 12назад на 5м этаже в толчке так пол был сделан. Квартиру с ремонтом покупали. Да раньше это сплошь и рядом было.
Ответить
удивляюсь, что кто-то в здравом уме так делает, и с тех пор, как "раньше это сплошь и рядом было" не переделывает, при этом все же ремонты в квартире происходят, но этот ужас не убирается
Ответить
вот сейчас я и хочу убрать этот ужас. прошло много лет. квартиру покупала уже с таким подогревом.
Ответить
аа! я поняла, что наоборот оставить хотите)) тогда все правильно, не возмущаюсь))
Ответить
я не хочу плитку по этой причине. не хочу все переделывать. вырву трубы и дело с концом. пробку не нужно греть :-)
Ответить
ага, я сама поклонница пробки)))
Ответить
на 10
Anonymous
27.03 21:38
на 10
Ответить
посмотрела сегодня, пощупала. кажется плитка надежнее. хотя у меня раскололась, когда упала ваза. керамогранит не раскололся бы.
Ответить
У меня пробка на кухне. Не устаю радоваться тому, что положили именно ее. За год с лишним - один малюсенький скол, нож уронила. Приклеила обратно, не видно вообще. Плюсы по-любому перевешивают, но решать вам, конечно.
Ответить
можно клеевую заменить,путем вырезал затем приклеить новый кусочек
Ответить
у нас пробка не клеевая, замковая, кладется как ламинат. лежит 2,5 года - никаких проблем, сколов нет, моется легко, теплая, оч приятная, звукоизоляция хорошая. В общем я слов нет как довольна. Муж вначале против был, а теперь жалеет, что в коридор и комнаты тоже пробку не положили.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)