Школа
5

Венецианская штукатурка или "Silk Plaster"

Хочу в коридоре нанести декоративную штукатурку. Что лучше по качеству: венецианская штукатура http://www.clavel.ru/cat.htmlили Декоративная штукатурка (жидкие обои) "Silk Plaster" http://plasters.ru/index.php. Самое главное, чтобы можно было легко оттереть, если испачкается, служила долго. Венецианская- она с блеском и рисунок размыт, а наша-точечками (не знаю как правильно описать).

Свернуть
Ответить
это вообще разные вещи, силкпластер штукатурка только по методу нанесения, это жидкие обои, очень нежные и шелковистые. Вы хоть в магазин сначала сходите и посмотрите вживую
Ответить
я увидела в инете только разную фактуру. Изучаю вопрос.
Ответить
а буковки под картинками вы не читаете? а то картинок-то в инете много, с каждой на еву бегать утомительно
Ответить
ничего, потерплю.
арм **K**
10.04 11:49
ничего, потерплю.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)