7

Помогите с цветом плинтуса

Почти закончили отделку комнаты. Обои светло-сиреневые, пол пробка (не тонированная). Осталось выбрать плинтус. Сначала хотела под цвет пола. А потом насмотрелась фоток с белыми плинтусами (понравилось :)) и теперь не могу определиться. Помогите советом - какой цвет плинтуса лучше подойдет. Фотка в паспорте (сорри, не получается вставить работающую ссылку). Заранее всем спасибо за ответы :)

Свернуть
Ответить
Причем тут какого цвета стены и пол? Все смотрится гармонично если двери, обналичка на дверях и плинтус одного цвета.
Ответить
А двери какого цвета? Обычно плинтус...
Любопытная кошка ***
8.04 01:03
А двери какого цвета? Обычно плинтуса идут в цвет пола или в цвет дверей.
Ответить
Дверь пока останется старая (вроде красное дерево). В будущем планирую поменять на подходящую к интерьеру (с цветом пока тоже не определилась - если плинтуса белые, то белую, а если под цвет пола, то вообще не знаю какую).
Ответить
Сейчас много плинтусов неокрашеных продаются. Привозите дощечку паркетной доски и красят в тот же цвет. Мне так в детской делали.
Ответить
Поддержу.:)
Ещё можно окрасить в цвет стен, тоже интересный эффект. Со сменой цвета стен, перекрашиваются и плинтуса.
Ответить
Думаю, что желаемый вами белый вполне годится, для плинтусов вашем случае .
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325