41
Скроюсь
Дом и интерьер
10.04.12 18:25

Покрывало на диване

Кто-нибудь еще закрывает диван и кресла покрывалом (пледом)? Я покупала мягкую мебель уже почти 8 лет назад. Заказав на тот момент самую дорогую обивку, очень красивую! И мне типа жалко было чтоб вошкались на диване прямо на этой обивке, да еще ребенок на тот момент только-только родился... Короче, стала накрывать диван пледом. И так вот как-то уже почти 8 лет прошло, а диван все под пледами всякими., так на красивую обивку и не налюбовалась (ее просто никогда не было видно). Уже и диван начинает надоедать, а он блин как новый! Ну как такой выкинуть, рука не поднимается. Сняла всякие покрывала, думаю, пусть мызгают, быстрее замызгается и будет не жалко выкинуть. Ан нет, жаааалко... Вот скажите, это уже вообще прошлый век накрывать мягкую мебель пледами? Совок?

Свернуть
Ответить
ну, наверное, кто-то накрывает. Я - нет. У меня белый тканевый диван и кресло ничем не накрыты. Я не люблю тряпки на диване :ups3
Ответить
Нет, даже белую мягкую мебель не накрываю, при наличии маленьких детей. Все отмывается, все стирается, а с покрывалом как-то совсем по-мещански :) Может у вас и пульт в пакетике? :))))
Ответить
Неее, пуль не в пакетике :), это я сама против всяких пакетиков и защитных пленок :).
Ответить
Я для себя вывела правило:" Вещи для нас, а не мы для вещей". :) Не жалею особо ничего, быстрее новое куплю:)
Ответить
У нас пара пледов всегда под рукой, но диван ими не накрыт, так для уюта, укрыться:) Ничего не накрываю. Не нра.
Ответить
у нас диван накрытый, но пледик идеально ложится на него...как родной, что интересно не смотря на пледик диван все-равно замызгылся...снять не планировала и не буду
Ответить
А может не "выкидывать", а отдать нуждающимся? Ведь диван, как я понимаю, крепкий. Просто надоел. А может кому-то он очень-очень будет нужен?
Ответить
А смысл покупать дорогую, красивую обивку и ее не использовать? Надо было кожу брать, она долго вид не теряет :) и тряпками не надо закрывать.
Ответить
Я начала накрывать красивым пледом после того как дети как раз все обивку уделали.
Ответить
вот сейчас накрыли-собаку завели. она копает диван
Ответить
У меня классический стиль с коврами , камином, мебелью из массива . На околодиванных столиках массивные лампы с латунным основанием . Диваны и кресла с кожей на подлокотниках. Вот в этом стиле небрежно брошенные клетчатые пледы смотрятся к месту. Во всех других как то не очень. Но еще наверное подойдет к кантри и провансу ( только не пледы наверное а тканные покрывала натуральных тонов и фактуры)
Ответить
А у нас и пульты ВСЕ в пакетиках и пкрывала на креслах-диванах, но мы не мещане, понятно?!!!
Ответить
Не, не мещане. а совки. :)
Ответить
а перед ковром вы тапочки снимаете?)))
Ответить
Если он на стене, то зачем? :)
Ответить
а вы что по ковару на стене в тапках? :-o
Ответить
А вы что, по стенам ходите? :-О Независимо от наличия ковров? :)
Ответить
снимаем,если только с ногами забираемся, он у нас на диване постелен
Ответить
Оригинальненько :)
Кajakas C.S.
11.04 17:02
Оригинальненько :)
Ответить
Понятно, понятно. Если один диван на всю жизнь, то его беречь надо. :) Надеюсь, и ковры на стенах у вас, а не на полах?
Ответить
ковров вообще нет, хотя вру есть один и он на диване
Ответить
ваш диван? Красивый
Леди Мохер ***
11.04 18:11
ваш диван? Красивый


Ответить
Это девочка или маЛчик? Неее, лично у меня не такой диван :), да и плед здесь буээ :sick2 . Да и вообще на фотке все такое...совковое.
Ответить
мальтчик, конечно. Кокрас под цвет дивана
Ответить
Хулиганко ты!:)
Lavanda Lvusikus C.S.
11.04 18:38
Хулиганко ты!:)
Ответить
а чёй-то я фулиганка? просили диван с ковром - вот, получите :ups3
Ответить
буээээээээээээ
Anonymous
11.04 18:44
буээээээээээээ
Ответить
не нашь, а что нравится сильно, купить хотите?
Ответить
а это мой диван
Леди Мохер ***
11.04 18:13
а это мой диван


Ответить
Мещане! На тако покрывало, да обутыми!
Ответить
на этих сапогах вся композиция держится :party4
Ответить
И вы на нем? Хочу отметить грамотный подбор акссесуаров и белья! А вообще практичненько, пепел от цигарки не прожжет диван! На нем вон шкура тигра из натурального полиэстру лежит!
Ответить
Мои вам респекты. Сразу видно человека с тонким вкусом и хорошими манерами :party1
Ответить
а шо у неё там красное???
Эта ж такая штука на ней, которая с прорезью в нужных местах, а она под него красные труселя напялила?
Ответить
лучше пусть это будут труселя
Ответить
пат сталом
Anonymous
12.04 20:47
пат сталом
Ответить
только бы труселя ,только бы труселя держу кулачки)))
Ответить
Ну это как в анекдоте. У нее там роза. а это вам, доктор!
Ответить
AD
Девочки Вы как всегда на высоте!!!! Я ржал в голос!
Ответить
а у мну на диване чехол....не, не цАлафановый с магазину, а сама смастерила :ups1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325