8

Кто знает?

Кто знает - в большой комнате нужна малюсенькая батарея лишняя по противоположной стороне от окна (по стене пойдет)...
Это считается перепланировкой?

Свернуть
Ответить
электрическая или вы трубы тянуть будете?
Ответить
не электрическая. настоящую с протяжкой труб, но маленькую...
Ответить
Вы эту трубу не сможете заделать в стену. Уверены, что она вам нужна по всей стене? Не проще ли купить обогреватель на морозы?
Ответить
мы уже сделали все. все шикарно работает уже несколько лет... трубы в пол уходят и в стояк (у меня стояк с перекрытием воды в трубах рядом стоит)
мне важно знать это перепланировка или нет?
Ответить
По-идее - да.
Лучше позвоните в БТИ или куда там нужно и узнайте у них. Только не так, что уже сделали, а что подумываете сделать.
Ответить
на плане БТИ стояки отопления никак не обозначены
Ответить
у нас обозначены. квадратиком. как и обычный стояк в туалете.
но у меня вопрос с батареей - это вне закона?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325