13
автор
Дом и интерьер
15.04.12 21:41

маленькая прихожка-ламинат или кафель?

девочки,хочу на входе немного кафеля положить или весь ламинат?

Свернуть
Ответить
Если маленькая прихожка, лучше не дробить пол. Все кафель - практичней
Ответить
Добрый день.Посмотрите у меня в паспорте.Я сначала положила плитку а потом будет лежать ламинат или паркетная доска (ещё не решила).
Ответить
у нас так, перед входом 1,5х1,5 выложено плиткой, дальше ламинат.
Ответить
В коридоре лежит клеевая пробка, причем белая (не белоснежная конечно) - очень и очень практично. Никакого учерба после зимы с гранитной крошкой на подошвах, легко моется, теплая сама по себе.
Ответить
SOOOOOS!Пишите хоть что-то((((((((((((((((((
Ответить
ламинат ИМХО не практично в прихожку. Нужен тогда что-то типа коврика класть чтоб от мокрой и сырой обуви не испортить ламинат (не всегда же сухо и чисто на улице)...
Ответить
у нас плитка. мне нравится, удобно и красиво.
Ответить
у меня сейчас паркетная доска дешевая ( муниципальный ремонт), за два года убилась в усмерть. Буду делать свой ремонт - только плитку или керомогранит.
Ответить
Да я бы вообще весь коридор кафелем ...
Любопытная кошка ***
16.04 19:36
Да я бы вообще весь коридор кафелем (керамогранитом) выложила - практично.
Ответить
У нас у соседей сверху видимо все в плитке от коридора до кухни. Такой грохот стоит все время. Каждый шаг их слышен. Но им-то , конечно, все равно. У меня углом лежит плитка. А еще кладут полукругом или четвертькругом. Тоже неплохо. И под него теплый пол, чтобы ботинки сохли.
Ответить
Обувь так испортиться...
Ответить
Маленькое пространство лучше не дробить, если вся квартира ламинат, делайте и в коридоре, что с пластиком случится. Протерли шваброй после обуви с улицы и всё. А в случае с плиткой еще и соединительный порожек делать и швы начищать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325