22
Anonymous
Дом и интерьер
16.04.12 15:26

Интерьер однушек

Девочки, покажите пожалуйста свои однушки. Как Вы располагаете мебель из расчета проживания с детьми. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Ответить
как вы до такого додумались??????????
молодцы! в жизни бы так не смогла преобразовать однушку.......
Ответить
Похоже на мою тем, что кухня ушла в коридор, только без переноса стен - кухня встала на место стенного шкафа, за стенкой ванна, от нее пошли трубы. Даже посудомойка влезла, не влезла только духовка, а в комнаты (теперь две) не захотела ее впихивать. Фотографий не делала как-то.
Ответить
А моя кухня ушла в кладовку))
Ответить
отличная задумка, а план до и после не выложите для наглядности...
Ответить
ух ты, нашу квартирку первой же ссылкой кинули! :-) прияяяяятно... спасибо, аноним! :-)
Ответить
вы перенесли все стены! у вас перепланировка узаконена?
Ответить
стен несущих в квартире не было
Ответить
очень похоже на п44, нет?
Ответить
10
нет, дом кирпичный, инд.проект
Ответить
лучше квартиры Лохматой я живой перепланировки однушки не встречала. Периодически вспоминаю - и любуюсь
Ответить
У JUNE BUG посмотрите.
Leander V.I.P.
21.04 19:28
У JUNE BUG посмотрите.
Ответить
Тоже следила, отличная квартира. мне цвет в интерьере Лохматой очень импонирует. и, видимо, наличие в интерьере детей. И это сочетание. Сама когда планировала кухню, все собиралась делать белое - а потом поняла, что такая стерильность не для детских глаз и рук.
Ответить
Ааа, ясно, а мне чужды подобные цвета (Лохматой) :) Я ближе к классике.
Ответить
А скажите пожалуйста, как называется ваша плитка, та, которая на кухонном фартуке? Очень понравилась!
Ответить
к сожалению, не знаю и вряд ли знала. Это было уже давно и я совершенно не придавала этому значения - хотели оттенки серого, нашли - купили.
Ответить
Жаль. А квартира у вас здоровская получилась!
Ответить
спасибо! :-)
Лохматая C.B.
20.04 13:30
спасибо! :-)
Ответить
Ваша задумка у меня давно в закладках, вы - молодцы! :)
Ответить
у меня в паспорте только планировка и кусок кухни есть. В гостиной стоит п-образная кухня и диван. в нише на противоположной стене тв. в коридоре большой шкаф-купе, в котором все ( начиная от одежды и заканчивая пылесосом и елечными игрушками). + стол-трансформер очень выручает. Нас 4, места пока всем хватает.:)
Ответить
http://eva.ru/R6oeb пароль 777
диван теперь задвинут ближе к окну и около него стоит детская кровать (которой мы ни разу не пользовались, нафик нужна) у стены около шкафа с ТВ стоит пеленальный стол-комод и уголок с игрушками, еще хочу туда поставить доску магнитную
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325