18
Хочу красивую прихожую.
Что там должно быть? Шкаф-купе зеркальный, тумбочка, вешалка?
Свернуть
Ответить
в красивой - никаких купе быть не должно))
Ответить
здесь много достойных примеров http://www.houzz.com/photos/entry
Ответить
вам красивая прихжая нужна только для того, чтобы пройти через нее от входной двери до гардеробной? Тогда там может быть только зеркало и красивые интерьерные штучки. А если вам в прихожей нужно раздеться, повесить и просушить верхнюю одежду, разуться, куда-то поставить обувь, положить или повесить сумку, ключи, телефон, письма и газеты, то для начала можно определиться что НЕОБХОДИМО именно вам в прихожей, а потом искать красивые решения.
Ответить
Если есть шкаф-купе хороший, то вешалки и тумбочки не нужны, разве что сидушка какая-нибудь, чтобы обувь надевать сидя.
Ответить
Это смотря какой шкаф, мы заказали под потолок, трехдверный в Рониконе, поместилось все, нас вообще четверо взрослых и один ребенок, и мы еще коляску там же храним :)
Ответить
10
Ну да, нас поменьше, а идея с одним только шкафом мне нравится — меньше барахла. У нас детская из Роникона, на заказ год назад сделали, где-то скидка лежит по-моему
Ответить
Знаю)) Скажите, а вот если сидушку брать, она с ящиком внутри бывает? Мы бы там мелочи хранили
Ответить
Да, у нас как раз с ящиком, муж сам делал, там несложно, только с обивкой сидения помучился - там степплер нужен строительный мощный.
Ответить
ТУПАЯ РЕКЛАМА вышеозначенной конторы. Как вы задолбали уже...
Ответить
О нет, у нас руки-крюки, вчера из Роникона насчет шкафа отзвонились, надо было спросить про такие сидушки, вдруг есть. Завтра спрошу тогда
Ответить
Тумбочка не нужна, а вот шкаф для обуви - да.
Еще шкаф, вешалки: низкая для детей, высокая для остальных, сидушка. У меня всё. А! Еще шкафчик для ключей на стенке висит.
Еще шкаф, вешалки: низкая для детей, высокая для остальных, сидушка. У меня всё. А! Еще шкафчик для ключей на стенке висит.
Ответить