Школа
19

Мысли вслух,выскажите мне

Здравствуйте евочки.Я мама двух детей,и несколько лет назад переехала в новую квартиру.Весь ремонт делала сама и усилиями друзей.
В импровизированной детской появился диван с необычными подушками(полосатыми),долго не могла решиться ни на какое покрывало,не видела в магазинах подходящего по размеру,по цвету.И самое главное,что сын любит на своем диванчике обкатать дюжину машинок взад-вперед по сто раз.Ни одна ткань не выдерживала никакой критики.
Решила показать вам какое в итоге получается покрывало ручной работы,ткань была выбрана гобелен.Скажите честно,подходит это покрывало к диванчику или нет?Спасибо.
Фото здесь:http://eva.ru/R2Wa

Свернуть
Ответить
Мне кажется ничего так получается,и рисунок интересный
Ответить
К диванчику подходит, а к полосатым подушкам нет. В комнате, на мой взгляд, слишком апельсиново-оранжево. Хочется холодный оттенок како-нибудь добавить. Что-нибудь серо-ледово-зеленоватое.
Ответить
А подушки такие и останутся? Если да, то кмк эта ткань не подходит и нужна какая-то однотонная в какой нибудь один цвет из тех, что на подушке. Я бы выбрала голубую, например. :)
Ответить
+1 за однотонную голубую
Ответить
все вокруг апельсиновое,шторы,дверца на шкафу,подушки эти тоже с апельсиновым.Может другой цвет подходит,ну не любим голубой...
Ответить
Вот именно потому что "все вокруг апельсиновое" я и предлагаю голубой. :) Ну перебор там у Вас с апельсиновым. имхо
Ответить
а синий не подойдет?
С@м@_Я V.I.P.
11.06 12:34
а синий не подойдет?
Ответить
На подушках его нет. Если оставить подушки ТАКИЕ, какие уже есть, то идеально подойдет именно голубой. :) имхо А вот если Вы перетянете диван в то, что у Вас в паспорте, то перетянув подушки в синий (тот, что на гобелене), тоже получится хорошо.
Ответить
.
Lavanda Lvusikus C.S.
11.06 12:03
.
Ответить
Мне кажется не очень подходит. Я б выбрала что-то однотонное из цвета полосок на подушках. Но там у вас еще занавеска рядом оранжевая, надо с ней сочетать тоже. Может серо-голубой, как полосы на подушках, только тон точно надо подобрать такой же. Ну мне так видится.
Ответить
Девочки,а если добавить в таком же плане например подушенцию на стул?
Ответить
"Вырви глаз" будет называться.
Ответить
вот этого и боюсь.
С@м@_Я V.I.P.
11.06 12:21
вот этого и боюсь.
Ответить
ой, совсем перебор будет, мне кажется. Ну либо надо убирать полосатые подушки
Ответить
Не надо подушки на стул. Если Вам так пришлась эта ткань, то может тогда И подушки перетянуть? В голубой. :)
Ответить
В детской один стул,ткань-она рождается постепенно и медленно,надо подумать о перетяжке,только не в голубой.Не любим этот цвет.
Ответить
Остается белый. Но он непрактичен, сами понимаете.
Ответить
эт точно не практичный,а если синий взять?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)