Жалюзи на пластиковые окна
Уважаемые коллеги! В продолжение моей темы про оформление детской :) "Детская.Помогите пожалуйста" (не знаю как найти в архиве, юзер тот еще...)
Вчера вызвала замерщика по деревянным жалюзи, оказалось, что для полного поднятия жалюзи у меня маловато от потолка (где должно крепиться) до окна, оно не откроется. Вариант крепления только на створку ПВХ окошечка, за которое я заплатила 82 тысячи, шурупчиками.
Ну не терпит моя душа такого обращения с хорошей вещью :). На что мне был предложен вариант крепления на окна без сверления с зажимом, но сказано, что этот самый зажим прижимает уплотнительную резинку, поэтому из окон будет (не может быть,а точно) дуть. Каждый, мол, замерщик должен предупредить об этом.
Может есть у кого такие жалюзи-крепления которые как бы зажимают створку окошка? Видите, там снизу такие беленькие штуковинки http://www.vipblind.ru/userfiles/4images/categories.php?cat_id=41
И ПРАВДА ДУЕТ?
вам только деревянные нужны?
Мамадорогая! Вчера посмотрела в икее на деревянные жалюзи.. если бы у меня было стандартное окно, то обошлось бы мне это около 2 тыс., а замерщик насчитал 10600 = нужно решить с креплениями. Если шурупчикми, то на этом и остановимся, а если без сверления, то еще + 3 тысячи.. Обидно, да!