Школа
7

черновые материалы. выбор

начинаем ремонт в комнате,рабочие сказали купить помимо прочего краску для потолка,грунтовку,шпаклёвку. посоветуйте пожалуйста что лучше брать,каких фирм? или без разницы?

Свернуть
Ответить
никто не посоветует? :(
риночка **K**
4.07 21:15
никто не посоветует? :(
Ответить
а что советуют ваши рабочие? чаще всего они сами говорят что покупать те с чем привыкли работать
Ответить
так я ж говорю,сказали на наш выбор.
Ответить
каждая фирма будет хвалить свою продукцию по мне так грунтовка любая (в прошлом ремонте мы юзали фирму"Старатели") шпатлевка (финишная) была Шитрок, краска по-моему Дюфа. Что будем брать в этот раз не знаю... возможно все тоже самое
ПыСы я ваще в выборе материалов не копенгаген, пока не занималась изучением вопроса, ща больше про сантехнику читаю :)
Ответить
Краска Бекерс №3 матовая,грунтовка Тефигрунт КНАУФ в вёдрах по 5- 10 литров.Шпатлёвка Фюген КНАУФ 25 кг.
Ответить
Знакомый художник-скульптор-реставратор плюется от Кнауфа. Что-то покупали от Пуфаса, что-то - от не произносимой марки с немецким акцентом. Гораздо лучше ложилось (кнауфом до него пробовали, затем после его работы остатками доделывали).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)