Школа
30
Anonymous
Дом и интерьер
18.07.12 13:54

Срочно,обои и мебель!

Девочки,нужна ваша помощь!
Срочно подобрать нужно обои для детской комнаты чуть больше 11кв девочки.
мебель http://www.akossta.ru/uplfile/catalog_foto/tezoro_bej_.jpg
двери светлые
пол беленый дуб

Свернуть
Ответить
зайдите в топик. детские комнаты. Посмотрите, может найдете для себя что-то.
Ответить
не нашла там
Anonymous
18.07 17:09
не нашла там
Ответить
А покрасить стены не хотите ?
Ответить
нет,думала об этом дом новострой
Ответить
+
Anonymous
18.07 22:26
+
Ответить
кто-то тут уже такие показывал.
я понимаю, конечно, что у нас тут новое поветрие пошло - соединять цветочки с полосочками... но в 11 кв.м, в кот.будет мебель, и много детских вещей, имхо - не следует пестрить.
лучше выберите однотонные обои - и за счет текстиля. фото и рисунков детских оживите интерьер - это будет и практичнее и интереснее - легче поменять картинки и текстиль, чем обои
Ответить
дело все в том,что они куплены и сдать по срокам не получается,пестроты нет от них, пастельные тона ,да и полоски будут большей частью закрыты мебелью
вот такая ситуация((
Ответить
эх. ну что с вами делать! а обоев с полосочками много? я бы ее только использовала - более нейтральная, на мой взгляд

из "цветочных" обоев можно сделать (попробовать сделать) панно в раме. например, вот такого типа

http://www.livemaster.ru/item/345459-kartiny-panno-triptih-piony
Ответить
много:-( ,но на все стены не хватит
Ответить
Я фигею дорогая редакция, в пристрой выставили обои, а теперь и в топах впаривате =D>
Ответить
фигей,не впариваю
кому они нужны за такую цену((оставим себе
Ответить
А при чем тут цена?
Anonymous
21.07 00:37
А при чем тут цена?
Ответить
при чем здесь впариваю?
Ответить
мне очень нравятся. Думаю будут очень хорошо смотреться, когда Вы их поклеите.
Ответить
мне этот бренд очень нравится,вот только нужно было все в одном артикуле брать не разбивать на цветочки и полоски,доверилась вкусу мужа :-|
который день мучаюсь оставить или другие покупать((
Ответить
Я бы поклеила полоски по стенам, где будет больше мебели стоять, а цветы на "свободные" стены.
У меня была похожая ситуация. Обои не нравились категорически (где были мои глаза, когда я их покупала, не могла понять). Поклеили, всё ни так уж плохо оказалось. Да, и обои я клею на 3-4 года, дети всё равно за это время их убьют, или обои надоедят.
Обои на стене со всем по другому смотрятся, чем в рулоне. Обои поклеить 2 часа работы. Не понравится, снимите и поклеите другие.
Ответить
именно так и распределили цветочки на открытой стене около кровати,да уже поклеили 2 полоски посмотрела и сказала снимать думала сдам,а там не приняли вот опять думаю))
Ответить
Сегодня клеили цветочки,ужас обои пузырятся,завтра будем смотреть((кстати полоски клеились хорошо тем же мастером и тем же клеем.
Ответить
Сегодня сняли то что наклеили и забыли про них.Нужно новые выбирать.
Посмотрите как вам,однотонные точно не буду клеить

http://rulon-oboev.ru/romance/2697-ttm17031114.html
http://rulon-oboev.ru/romance/2693-ttm17024137.html
http://rulon-oboev.ru/grand-classic/1868-36201.html
http://rulon-oboev.ru/florient/1472-75304.html
http://rulon-oboev.ru/florient/1480-75407.html
Ответить
Голосую за №2 или 3
Anonymous
23.07 22:46
Голосую за №2 или 3
Ответить
на картинке самим №3 понравился, в живую еще бы посмотреть
Ответить
Посмотрите на этом сайте, здесь есть ваш номер 3 и фото реалистичнее: http://tapeta.org/grandeco/grand_classic
Ответить
спасибо,кстати 75503 в спальне поклеили
http://tapeta.org/grandeco/florient
Ответить
по этой ссылке понравились последние обои с крупными цветами
Ответить
Как по составу в детской "Винил на флизе"
Ответить
У нас в детской именно эта мебель. ПсмотрИте в паспорте, мож поможет :)
Ответить
+
Anonymous
24.07 22:52
+
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)