Школа
16

Какого цвета карниз ?

Туплю страшно :((( ребенок 1,5 мес без штор, я не знаю какого цвета купить карниз ...
подо что его подбирать?

Свернуть
Ответить
я под люстру подбирала)) а как правильно - не знаю))
Ответить
Вот была такая мысль и даже нашла такой карниз, но , зараза, по размеру 2,4м, а мне 2,8 надо :(((
Ответить
В Леруа есть карнизы белые в золотую крапинку, не помню, как цвет называется. Купила как раз под такую люстру, как у вас (люстры, правда, пока нет)
Ответить
а в каком Леруа видели? я такой нашла в кастораме, но короткий...
Ответить
Алтуфьево или Химки. Но вообще их можно 2 состыковать, там специальный соединительный элемент есть
Ответить
Спасибо :) я на Осташке смотрела - не нашла, заеду на Алтушку на днях )
Ответить
У нас в цвет мебели. Но у нас и люстры в "нестеклянных" частях в цвет мебели в двух комнатах.
Ответить
А по карнизам, детская которая в паспорте? у вас ручки латунь на мебели, и люстра-бра тоже, только стул выбивается, карниз латунь не хотите? в леруа полно и разных размеров и с разными набалдажниками
Ответить
Спасибо, карнизы мы и сами в состоянии "прибить":)))
Ответить
а я думала, что вы заодно, раз меня так модерили )хорошо уберу
Ответить
:))
Догада ☼ SMARAGDUS
17.10 18:59
:))
Ответить
под интерьер комнаты - чтобы не выбивался из общего русла
самый простой способ - невидимый, кот.крепится к потолку - видны только шторы
Ответить
Не, к потолку не хочу. Скорее всего люверсы будут...
Ответить
тогда в любом случае потоньше и малозаметный. струнный тоже бы подошел. акцент в такой комнате не надо делать на карнизе. имхо.
Ответить
спасибо за совет :)
Догада ☼ SMARAGDUS
17.10 18:08
спасибо за совет :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)