Школа
12

Кухня 2х цветов

Думала купить кухню сначала однотонную,цвет Венге.Потом засомневалась и решила верх сделать белым,тк на 6.5 м мне кажется будет давить темная сплошная кухня.Как считаете,будет смотреться?
Верх такой http://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/1109-anna-ondens/
Низ такой http://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/220-anna-venge/
Обои почти белые.

Свернуть
Ответить
таких вариантов сейчас в салонах много, сама долго сомневалась и все же сделал именно двухцветную (темный низ и светлый верх - как пионерка :)) мне очень нравится как получилось и приходящие тоже одобряют такое сочетание
Ответить
будет классно
Anonymous
18.10 16:26
будет классно
Ответить
Смотреться будет хорошо, только нужно найти кухню одной модели в разных цветах фасады, эти, по-моему, разные, нет?
Ответить
У меня двухцветная кухня: низ темное дерево, верх кремовая эмаль. Мне очень нравится. Меня мама долго отговаривала от такого сочетания, говорила, что темный низ будет давить, делать кухню меньше. Но после установки даже она согласилась, что кухня гармонично выглядит и темный низ не давит.
Ответить
у меня такая кухня - фото есть в паспорте.
Ответить
у меня верх и столешница белый глянец, низ венге. фото в паспорте
Ответить
У меня тоже двухцветная: низ темно-серая эмаль, верхние полки –жемчужная эмаль. Оооочень нравится!!!
А вот у друзей: Низ венге (деревянные фасады, или под дерево), а верх черная – эмаль. Сочетание дерево-эмаль нравится, а вот сочетание коричневый и черный – категорически нет! Очень уныло. ИМХО
Ответить
у меня двухцветная: верх - ваниль, низ - шоколад, кухня 5 метров, ничего не давит. Мне нравится.
Ответить
верх ваниль - всегда выигрышен.
Ответить
У меня в паспорте альбом КУХНИ есть кухня которая двухцветная
Ответить
Всем спасибо за советы!!!Еще вот вопрос назрел,все получается черно-белое,как-то надо цветом обыграть? может шторы яркие?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)