Школа
4

Посоветуйте багетную мастерскую

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, багетную мастерскую. Нужно уже написанные картины натянуть на подрамник и кое-что оформить в багет. Что-то не знаю к кому идти. Может кому-то делали уже

Свернуть
Ответить
Зайдите на форуме в раздел вышивка, там точно посоветуют, и плюс, там есть целый раздел, где багетки обсуждают.
Ответить
В леруа!. Недавно там оформила две картины получилось суперски, выбор багетов достаточный, цена вообще шикарная (только натянуть на подрамник-это у них неофициальная услуга, они это делают, но шифруются)
Ответить
если вам нужны красивые. деревянные и изысканные - то на Нагорной, где зеркала делают - на 2 этаже огромная багетка. там такие красивые образцы. но недешево
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)