Школа
7
Anonymous
Дом и интерьер
3.12.12 12:02

Посоветуйте 3D программку для дизайна и планировки.

Всем привет, девочки, посоветуйте программку для "чайника", просто для того, чтоб планировку квартиры сделать и расставить мебель.)))

Свернуть
Ответить
Попробуйте google sketch up - реально самому освоить. И она бесплатная к тому же.
Ответить
Тоже пользуюсь SketchUp Pro )))
Мне как чайнику удобно, но большое пока времени нет разбираться.
Ответить
:-)
Ленусик777 **
6.12 13:10
:-)
Ответить
Буквально 2 дня назад скачала Sweet home, все очень понятно, только библиотека мебели небольшая. Предметы можно перекрашивать и менять у них размер.
Ответить
аналогично.
Golden One *
3.12 21:33
аналогично.
Ответить
для меня самая большая проблема - начать, построить стены. Ведь надо знать толщину стен в том числе. Это не всегда очевидно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)