Шторы! Нужны советы и идеи

Есть гостиная-столовая пл.50-60 метров, три окна больших, два балконных с дверью и одно узкое стены белые, пол темный, подоконники и балки коричнево-деревянные, все банально.... Планируется диван коричневый, всю остальную мебель потом подберу. На все окна хочу деревянные-коричневые жалюзи Икеа, надо отгородиться от стоящего близко дома... Но и шторы хочу, но какие? Все какое-то бело-коричневое получается(((( Какие шторы повесить что бы с таким количеством окон не одуреть от цвета и разбавить цвет помещения? Фото тут : http://eva.ru/Rci6v

Холодного серого цвета. Иди серо-синего, по-другому говоря.
Так можно в сочетании с белым - уже от стиля зависит.
Ну и не бойтесь цвета.
Чисто коричневые не надо- будет слишком много.
Можно в тканях с рисунокм поискать что-то интересное. Кроме дивана, какая еще мебель будет?
шторы повесите после того, как обставите гостиную. шторы помогут подчеркнуть достоинства или сгладить недостатки интерьера. не торопитесь.
думаю вам хорошо подойдёт песочный, светлый, типа такого
http://www.galleria.ru/catalog/cloth/8051
Я бы посоветовала кремовые, бежевые, кофе с молоком.Можно взять три оттенка одной фактуры, на фоне стен использовать более темный оттенок, а на фоне окна светлее
Я бы тоже бирюзой разбавила коричневый и белый
+1, причем не полностью , а в полоску, например :) У меня похоже сделано- бирюзовый цвет в полосках присутствует, разбавляет коричневый и ванильный. К нему подушки на диванах, чтобы поддержать цвет, и всякие вазочки-свечки.
Я вот тоже все над оттенками бирюзового думаю, но боюсь что слишком бешено будет, все-таки 6 окон. Но сочетание коричневых и бирюзово-голубых цветов очень нравится
Бирюза разная бывает. Можнов выбрать блеклую, с размытым рисунком. Хотя вам на такой площади ярких пятен много не будет.
Еще можно лимонно-желтый, чуть разбеленный - на весну, еще травянисто-зеленый, светлый - с коричневым тоже будет хорошо смотреться.
Бежевый или серый будет чуточку монотонно, имхо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325