Школа
9

Бюджетная мебель в ванную (под арт-деко)

Ведь должно же быть что-то и более либеральное по ценам, тем более что мне не нужен обязательно массив, мрамор и проч. Главное - дизайн.
как пример:
http://www.santeh-import.ru/images/201205/1337754008288293475.jpg
вообщем, тумбочка на кривеньких ножках и округлой формы:-)
Пока несколько вечеров смотрю - не попадается ничего:-(

Свернуть
Ответить
http://magnatmg.ru/catalog/1437/ бюд...
Бугримыш C.S.
14.01 00:52
http://magnatmg.ru/catalog/1437/ бюджетнее пока не видела
Ответить
да, интересно! еще бы карточку их раздобыть)
Ответить
Я бы тоже с удовольствием ею разжилась :)
Ответить
Скинуться можно,кому надо.Я бы тоже,когда нибудь(года через 3-4) присоединилась))
Ответить
карта выдается на год. плохо, что ждать мебель полгода. запросила у них, если подтвердят изготовление мебели, то придется покупать карту))
Ответить
спасибо,но там всего три тумбы, и только одна еще может подойти (и то раковина накладная, а не врезная). но вообще покопаюсь на сайте - вдруг еще что-то куда-то.
карточка у них продается, но это имеет смысл если много такой мебели покупать.
а вот мне тут же на еве помогли найти мебель в классическом, возможно французском стиле, мебельинфо.ру - вот чему я рада, а то все эти банкетки, козетки - тоже дорогущие! так что может и Вам чего там пригодится:-), вроде фабрика Лагуна - вживую тоже видела, нормальненько вроде.
Ответить
Вы не там смотрите.
http://magnatmg.ru/catalog/1437/ готовые решения для ванной нужно смотреть.
А у амадея (ваша ссылка) я как-то заказывала столовую группу. Качество неплохое, но это реально классика. То есть если у вас арт деко в квартире, то оно не подойдет.
Ответить
да, спасибо, я невнимательно посмотрела этот раздел, только первую страницу, и не заметила что и дальше есть.
вот такой комплект мне кажется можно было бы, и с экономической точки зрения даже: http://magnatmg.ru/catalog/1437/50467/
с контрастным коричневым и с золотым декором кафелем, как считаете, пойдет? белый в кафеле наверное тоже пригодится.
первая ссылка - разве эта тумба на классику похожа? странно, мне она такой не показалась.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)