Сейф

Имеется маленький сейф
http://www.safe-dom.ru/product_4916.html
Вопрос в том, куда его встраивать. Дом блочный. Всего 2 стены несущих в квартире.

а сейф от кого нужен? я бы вот поставила от родни (дед может просто "почитать" документы и засунуть - спрятать, потом не найдешь). Тогда на виду можно. Просто в шкаф.

Или от грабителей? Тогда не знаю :-)
Я бы тоже поставила тк у детей гости приходят и не уследить за госятями
Береженого бог бережет
Украшения и документы
Деньги, мне кажется, икто в огромных суммах давно не держит
Бывает небольшая сумма, плюс текущие наличные и кошельки. У нас была родственница - воровка страшная...
Только если ставить в шкаф на пол и прикручивать болтами. Дверь сейфа открыта, внутри болт вкрутили в пол и сейф закрыли. Но в сейфе хранить только доки, деньги бриллианты:) воры по-любому из сейфа утащат.
Сейф не от "приходящих" воров", а от...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
17.01 11:29
Сейф не от "приходящих" воров", а от "знакомых", увы. У них отменных нюх на деньги и документы и прочие ценности
Храните деньги в сберегательной кассе (с) :))
Темнотаааа!:) не карточку, а Сберкнижку))) а с нее деньги только при предъявлении паспорта снять можно:)
Во-во.
Начиталась я тут намедни что сберовскую услугу по доступу к счету книжки можно осуществить без пароля карты через интернет - пошла в сбер и заблокировала сообщение счетов и карты. На карте лежит "продуктовая" сумма на всякий случай.
а это только тем грозит, у кого сберовская карта есть или всем остальным тоже? У меня в сбере вклад, а карты нет.
Терпеть не могу Сбербанк и сберкнижки! (к слову):)
У нас сейф стоит в шкафу-купе, но у нас большой, для оружия, прикручен к полу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325