Крупные композиции из виниловых наклеек на мебель.

Грубая зарисовка задумки: http://static.eva.ru/eva/0-10000/1486/photoalbum/13738084585384775.jpg
Расскажите, где бы такое заказать?

Перед шкафом стоит диван: http://static.eva.ru/eva/0-10000/1486/photoalbum/7465844380000250.jpg

Что-то подобное в ИКЕА видела.
А вы уверены, что надо?:)
То, что в ИКЕЕ не годится. Смысл в том, что композицию надо составить так, чтобы она на шкафу хорошо расположилась.
Да, надо. Шкаф очень темный, его надо осветлить.
Он не осветлится. Он станет "пестрым" и будет рябить в глазах. имхо
Вообще-то визуально светлее он станет, а если композиция будет составлена хорошо, а не как я в фотошопе наляпала из того, что в инете нашла, то и пестрым он не станет.
Ну я всего лишь свое мнение выразила. Вам виднее:)
я не поняла, вы декоретто какие-то хотите или нарисовать? Пригласите художника и разрисуйте акриловыми красками, лучше всего получится, можно будет и полупрозрачно, и тени добавить и т.д. (вы же только одним цветом хотите? чтобы не получилось грубых нашлепок)
Что-то вроде декоретто.
Рисовать то придется на ЛДСП. Разве так можно?
Да и где художника найти я тоже как-то слабо представляю.
К тому же, когда надоест, нужно это все иметь возможность снять так чтоб без оставшихся следов.
ну конечно можно! на всем можно рисовать)) художника найти несложно)) если пару лет наклейки продержатся, то ИМХО все равно следы останутся - мебель выцветает... а декоретто будет очень дешево смотреться

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325