Школа
4

Cпортивно игровой комплекс где?

Ищу для 4-х летнего сына детский спортивно игровой комплекс деревянный лучше вроде этого http://detskaya.net-mebel.ru/det-interer/igrovaya_zona/ только поменьше и подешевле:) В белку дизайн еще не ездила, как-то хлипко что-ли у них на фото или мне кажется?Может Вы видели нечто подобное где-то? И попутно еше вопросик на вот такие комплексы http://www.muckul.ru/section/318/detail_2181.html с какого возраста по Вашему мнению можно ребеночка запускать. Я как-то побаиваюсь, ищу что-то игровое, может зря?

Свернуть
Ответить
да хоть с года, на кольцах любят висеть)) Подешевле если - то даже на еве есть сп, где их продают
Ответить
если с года, то из детской не выйдешь:), они же высокие. Залезет под потолок даже если на мат свалится- не очень хорошо по-моему.
Ответить
У нас с 2х лет вертикаль-у ирины здесь брала, дополнительно сеткой доукомплектовала-лазить нравилось. Совсем не рано, за то развивается физически, и на колцах повисеь можно и ноги поупражнять. На велосипеде всех обгоняет).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)