Школа
18
Anonymous
Дом и интерьер
10.02.13 22:26

пристроить балкон

Девушки, пришла мне идея в голову. живу ст.м. Аэропорт (Москва), окна во двор. имеем кв-ра на первом этаже, этаж низкий и есть пространство перед окнами примерно 5 метров на 2 метра.
кто выкладывал балкон из блоков-кирпича?

Свернуть
Ответить
Помоему, в Москве так не делают :) Вот в Одессе у каждой квартиры на первом этаже имеется пристроенная отличная лоджия.
Ответить
В Одессе не только к первому этажу пристраивают! :-) Там есть умельцы, которые и к третьему пристраивают.
Ответить
Делают))
Догада ☼ SMARAGDUS
11.02 17:15
Делают))
Ответить
В провинции видела такое, все это незаконно, но там у всех почти так много лет, как сделано, в Москве - сходите в Жэк, управляющую компанию, снести такую конструкцию могут по решению суда, в суд подать могут - оно вам надо?
Ответить
в москве видела такое)) в приличном районе, кстати, Раменки. Синие дома п44.
Ответить
К вам тут же прибегут из эксплуатирующей организации :-)
Ответить
в подмосковье так делают видела,законно или нет не знаю
Ответить
Лет 10-12 назад можно было узаконить. Сейчас - нет.
Ответить
один два года назад.в соседенем подъезде пристроили,не умаю что сами решили и никого не спросили
Ответить
В соседнем доме (кирпичная пятиэтажка, в которой балконы только со 2-го о 5-й этаж)аж ДВА таких балкона на 1-м этаже. Вполне себе прилично выглядят. На счёт законности построек не скажу, но сделаны они оооооооочень давно (более 10 лет). Никто не сносит. ЮВАО.
Ответить
под нами на первом этаже лоджия пристроена, дом П44. Не Москва, Химки, но я лично при оформлении собственности полгода бегала из-за снесенного "картонного" шкафа в коридоре - оформляла задним числом как перепланировку, так что БТИ тоже не дремлет. А соседи живут уже много лет со своей пристройкой, и ничего.
Ответить
В московской пятиэтажке видела. Район м.Пионерская, дом перпендикулярно лесу, между ними дорога проходит, балкон прям напротив церкви. Увидете церковь, найдете и балкон.
Ответить
Инвалидам-колясочникам это разрешено законодательно. С пандусом
Ответить
а такое видели? ))))))))))
http://www.yaplakal.com/forum43/topic405647.html
Ответить
Думаю, в Москве такое не пройдет (последние две фотки) :-) И слава богу! Не хватало еще такой "красоты"!
Ответить
странно, что анонимно вышло
Ответить
Моя подруга так сделала .вернее ее родители, там у них погреб.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)