Школа
5

Как расставить мебель?

Призываю коллективный разум!
Решили поставить на кухню диван, хотя изначально не планировали. Теперь же проблема как наиболее рационально расставить стол/стулья/диван, чтобы в совокупности было удобно смотреть ТВ, который висит на стене. Я вымучила только вариант, как на картинке. Посоветуйте, может быть есть у кого еще варианты?


Свернуть
Ответить
над дверью
zjobra *
12.02 21:32
над дверью
Ответить
интернет точка над холодильником? или это роутер будет?
может холодильник на место стиралки, стиралку между плитой и раковиной, под плитой сделать шкаф. На место холоидльника поставить шкаф с духовкой , а над ним - ТВ повесить. ТВ будет видно со всех углов кухни.
Ответить
Над холодильником нет точки. Там на схеме просто розетка для холодильника и она внизу. Выводы под телек уже поторопились сделать - они прямо над диваном - там на схеме на стенке такая плоская серая нашлепка (типа ТВ). Так что вариант перенести телек на место холодильника ене получится. Может все-таки подумать как еще можно диван вкрячить?..
Ответить
Рядом с хол-ом значок какой-то, я подумала, это тоже розетки:))) ТВ вижу над диваном - неудобное место, с дивана - шею кривить, при мытье посуды и готовке -тоже кривиться, чтоб посмотреть:) может все таки на место холодильника? розетка электрическая там есть, а антенны кабель аккуратно протянуть и под плинтуса спрятать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)