Школа
7

шторы нужны советы

в постоянном поиске красивых штор. Вот нашла у кого -то в интерьере фото, извините, если использую, отрезала всё остальное как могла. Не подскажите самой реально это сшить, если не швея. И как это сделать?


Свернуть
Ответить
Это у вас французская штора или австрийская, по-видимому. Самой сшить реально, но вы в целом дружны со швейной машинкой? А подробных описаний с чертежами в интернете полно, в яндексе наберите "французская штора своими руками" или "австрийская штора своими руками"
Ответить
спасибо
mistral *
21.03 18:01
спасибо
Ответить
Лучше этого не делать :)
Ответить
Тут надо написать подробнее: не шить такую штру или не шить своими руками.
Это франз. штора.
Ответить
Лучше ее совсем дома не иметь.
Они органично смотрятся в консерваториях, театрах, домах культуры, домах творчества и тп. И в нашей стране устойчиво ассоциируются с Советским временем:)
Ответить
а вот я ещё видела такие типа клипс, они немного приподнимают шторину снизу, можно и сбоку - как это называется?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)