Школа
3
Anonymous
Дом и интерьер
1.05.13 01:32

Электрический полотенцесушитель или настенная батарея ?

Та уж вышло, что в одном су у нас нет отвода от стояка к водяному полотенцесушителю. Проектом дома не предусмотрена там просторная ванная. (Только раковина и унитаз) мы решили отказаться от кладовой в пользу су.
Я переживаю, что будет холодновато там. Что лучше установить электрический полотенцесушитель или настенную электрическую дизайнерскую батарею? И вопрос: так ли не удобно жить без водяного полотенцесушителя? Дорого наверное это удовольствие? И есть ли красивые настенные батареи, но электрические (мне все плоские белые и страшные попадаются).

Свернуть
Ответить
Есть красивые электрические.
Ответить
А на сколько поднимется уровень пола, если сделать теплые полы?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)