Школа
22

Обои

Посоветуйте интересные фирмы-производителей обоев, а то везде одно и тоже (строит. рынки, леруа, касторама), все приелось уже..

Свернуть
Ответить
Делайте крашенные стены, обои это уж...
Старая Кошелка V.I.P.
6.07 20:40
Делайте крашенные стены, обои это уже прошлый век.
Ответить
Мне нужен прошлый век)))
Ответить
Очень много обоев в твинсторе , там есть спец.отдел . Американские, дизайнерские ... Каких там только нет!
У них есть сайт, салон называется новые обои.

Есть на нахимовском целый ряд обойных магазинов. Недалеко от магазина " интероптика"

Есть фирма максиомастрой , они в очаково сидят, там тоже колоссальный выбор разных обоев.

Ну и в старике хоттабыче можно посмотреть.
Ответить
Спасибо за наводку!
Ответить
Мне тоже как то уютнее в прошлом веке)
Ответить
И я к вам ). С обоям уютнее
Ответить
а если хочешь английский стиль в доме, то как без обоев обойтись? что за английский стиль без обоев в цветочек?
Ответить
у нас англ стиль, часть стен крашеные английской краской,а в гостиной обои того же производителя http://oboi-vsem.ru/catalog.php?creater_id=79
Ответить
Вот соглашусь. Не в плане "прошлый в...
автор нижних чертовых обоев
15.07 21:18
Вот соглашусь. Не в плане "прошлый век", а с т.з. удобства - перекрасил и забыл)
а я уже 3 дня убила на отдирание.
Ответить
10
Впечатлили вот такие http://www.demmoksi.ru/catalog/colani/53335/
купила на кухню, у меня одна стена в кухне пустая - отлично получилось, а на другие стены, где мебель, из этой же коллекции взяла без рисунка, только фактура. нашла каталожное фото http://www.marburg.com/media/pdb/pdb_wallc_kollektion_zoom_52_1.jpg
Ответить
Тоже на днях смотрели обои этой фирмы: http://www.tdmiroboev.ru/goods/3502/
Ответить
Мы в дом купили "стильные шведские обои". Я балдею, вот именно что прошлый век, очень красивые. Ну, и подкупило то, что они экологичные, но всетки не бумажные, а флизелиновые. Детские комнаты вообще конфетки получились
Ответить
Чтобы не плодить темы: а существуют бесшовные обои?
Ответить
это как колготки? :-) надел на комнату и все)))))

или обои под названием штукатурка-краска :-)
Ответить
Очень смешно? плитка тоже есть бесшовная, ее ведь не натягивают чулком...
Я имею ввиду качество каких обоев даст возможность приклеить их на стены и чтоб визуально швов не было видно... (Понятно, что руки тоже должны быть рости не из ж..).
Ответить
а вы сами собираетесь клеить?
Ответить
Нет таких обоев, есть жидкие обои, н...
Старая Кошелка V.I.P.
15.07 21:20
Нет таких обоев, есть жидкие обои, но их не клеят а наносят валиком.
Ответить
Что то не найду. Может кто скажет из местных, а нет в СП кто обоями занимается?
Ответить
Вроде видела я недавно, а сейчас сама смотрела - не нашла. Если узнаете - киньте мне тоже инфу.
Ответить
Мы сделали гостинную "жидкими обоями" мои впечатления положительный, стены теплые , приятно прикоснуться, нет швов, дом новый, дает усадку, на нашем ремонте это не сказывется, мал. ребенок нарисовал фломастром - шпателем счистила и все!!! Прелесть, стены смотрятся как мраморные, у нас цвет беж, мякгий, теплый оттенок,вообщем уютно, нам понравилось, и ооочень практично
Ответить
тоже заинтересовалась жидкими обоями.А вы их сам наносили или только специалистам можно? И как они в детской например будут смотреться?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)