Школа
8

Порядок работы. Help!

Подскажите , пожалуйста, на каком этапе устанавливаются коробки дверей, что бы получился ровный пол, без порожков?

Свернуть
Ответить
У нас сначала устанавливали дверные коробки, а потом укладывали паркетную доску, но у нас все равно с порогами получилось ,так как не рискнули укладывать одним полотном: в случае затопления менять можно только в одном пострадавшем помещении ,а не во всей квартире, плюс у нас не настолько ровный пол был по отношению к именно всей квартире. К дверям порожки не имели никакого отношения.
Ответить
Мы в этом году решили менять двери, заказали обмерщика. Он сказал, что сначала нужно класть пол, иначе потом очень трудно будет его подкладывать под двери.
Наливной пол перед укладкой ламината выровнял поверхность пола так, то порогов не нужно делать.
Ответить
А как коробку устанавливали? Или она буквой " п"? Я про нижний край коробки волнуюсь:) куда его девать, что бы он над полом не выступал, обращая порог?:)
Ответить
Сейчас только пол залили, потом будут укладывать ламинат, потом коробки.
Ответить
А нижний край коробки будет над ламинатом?
Ответить
Коробка буквально ставиться на ламинат. У нас порогов нет.
Ответить
Здесь видео есть, там видно.
http://www.abada.ru/video-zamena-mezhkomnatnyh-dverey.html
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)