Школа
16

Люстру помогите подобрать...

В комнате будут две одинаковые люстры - помещение почти 30 кв.м.
Вот интерьер
http://static.eva.ru/eva/70000-80000/73167/photoalbum/P1060579_6220696055350500.jpg
http://static.eva.ru/eva/70000-80000/73167/photoalbum/P1060580_6220731556801448.jpg

Нравятся вот такого плана люстры:
1.Вживую плафоны не понравились, если только заменить на более интересные...
http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/alfa-lyustra-alfa-roksana-16076/
2.Тоже беда с плафонами... очень дёшево смотрятся
http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/alfa-lyustra-alfa-18535-roksana/
3.Больше всего мне нравится, но муж не одобряет "висюльки". Расветка на плафонах повторяет рисунок на обоях...
http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/hrustal-lyustra-3294-6-antichnaya-bronza-prozrachnyy-hrustal-strotskis/
4.Вот эта нравится, но плафоны направленные вверх смущают.
http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/klassika-lyustra-klassika-29500-5-jemchujnyy-belyy/
5.Тут арматура хром(
http://www.wunderlicht.ru/catalog/ljustra/nt9595-06.html

Свернуть
Ответить
а какая высота потолков? Из показанного Вами первая лучше всего подошла бы на мой взгляд. И ещё можно шторы-тюль-карниз подобрать чтобы объединить люстру, стены, мебель.
Ответить
высота 2,5
Листопад V.I.P.
12.09 16:55
высота 2,5
Ответить
не надо вам с завитушками
и какой диван?
будут еще торшеры, наст.лампы?

скорее в таком стиле стала бы смотреть http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/modern-lyustra-6027-5-hrom-venge/

более современное и лаконичное
Ответить
а без завитушек грустно не будет?)
В предложенном стиле я ещё на такую смотрела
http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/alfa-lyustra-20265/
Торшеры и настольные лампы пока не планировала.
Диван позже поменяем...сейчас временно старый поставили, чтобы годовас развлекался)
Ответить
нет. не будет. можете подушек парочку с завитушками положить. этого будет достаточно.
неплохая люстра, но у нее плафоны с жесткими ребрами, надо помягче - у вас же завитушки задают настроение.

вот эту можно попробовать http://eurosvet.ru/katalog/potolochnye-i-podvesnye-svetilniki/modern-potolochnyy-svetilnik-2607-6-hrom-venge/

ну и на др.сайтах посмотрите. этот, кот.вы дали - не оч.симпатичный.
Ответить
Ответить
мне что-то не нравится. скучно.
Ответить
Мне кажется подходит вариант 1 и без...
Старая Кошелка V.I.P.
12.09 18:25
Мне кажется подходит вариант 1 и без смены плафонов.
Ответить
плафоны у неё вживую прям совсем простенькие (дешёвые какие-то)
Ответить
Ну берите что выглядит боХгато, но с...
Старая Кошелка V.I.P.
12.09 20:21
10
Ну берите что выглядит боХгато, но совсем не подходит под стиль. Мебель у вас тоже не из дорогих, вы уж простите, да и квартирка, наверняка, не хоромы.
Ответить
ну раскатали)))
Листопад V.I.P.
12.09 23:15
ну раскатали)))
Ответить
Висюльки можно и не вешать. (У меня пакет этих висюлек с разных люстр.)
Ответить
только вы учтите, что при таких потолках, у Вас не будет цепи. И в таком варианте данные люстры будут не айс. Да и обязательно смотрите на их размеры. Вам максимум 50см от потолка нужно. Там, где в данных к люстре длина 60 -это длина без цепи и чашки потолочной. Короче, она вам большая.
Ответить
при 2,5 потолках нужны вообще потолочные, 50 см это роскошь.
Ответить
Я бы посоветовала что-то совсем под потолок (из-за высоты полтолка), без висюлек, завитушек, их у вас уже достаточно и без того.
Вы пишете, что люстры будет две. Одну вижу, а вторая где будет?
Может что-то такое посмотреть?
Лаконичное.


Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)