Че то давно фоток новых интерьеров не было,рискнула выложить несколько фото своего глубоко недоделанного ремонта,квартира получилась в стиле "по мотивам ИКЕИ",практически вся мебель из нее любимой и не очень.
как наведу порядок в детской и на кухне постараюсь показать.
http://eva.ru/RdCbp
пароль 123456
Влюбилась в вашу ванную комнату :) И в полосатую стену в детской :) Рассказывайте, что за плитка, и как стену красили? Супер!
Ой,так быстро влюбились? :) а меня уже все подбешивает,и сделала бы все по другому.
Керамогранит турецкий Vitra African dots
Обои Graham & Brown drama,клеили горизонтально-рабочие очень долго матерились,но в принципе быстро наклеили :-7
Чтобы влюбится в то, что сделано с душой и вкусом - много времени не надо :) Очень понравилось! Буду ждать финальный хваст. :)
Ванная комната понравилась, полосатая стена в детской - нет, мне кажется неприятным сочетание цветов. Декор в туалете очень красивый:).
По комнатам у меня картинка пока не складывается, а c/у приятный получился
да у меня там сборная солянка получилась
10
Интересно получилось, мне понравилось.
Неужели? :)от вас никак не ожидала ;-)
спасибо.
Понравилась Ваша квартира, жду новых...
Кристальная Мята V.I.P.
21.09 02:00
Понравилась Ваша квартира, жду новых фото=)
Я тоже поклонница Икеа, в паспорте только кухня, бюджетная Альбру, попозже постраюсь сфотать спальню и детскую.
Полной картины нет, но то, что уже е...
Золотая Долина **K**
24.09 22:20
Полной картины нет, но то, что уже есть - классно.
Очень понравилась стена в гостиной :-) давно такой кирпичик ищу, подскажите, где брали, п-та.
брали в леруа,а цена,самое смешное 389р. квадрат :)
сфотографировала спальню и детскую, ...
Кристальная Мята V.I.P.
6.10 18:20
сфотографировала спальню и детскую, добро пожаловать=)
а хеменс бывает в таком цвете? Или как вы к такому пришли?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325