Школа
4

Нужны советы! Съемное жилье

Милые дамы! Снимаем однокомнатную квартиру уже 4 года. Въезжали в бюджетный, но свежий ремонт... время сделало свое дело!
Очень нужны советы, примеры как недорого обновить жилье!
Буду весьма признательна всем откликнувшимся!

Свернуть
Ответить
Так какие проблемы? :)
Смотря что убито, конечно, и что было изначально. Но поклеить обои, покрасить потолок, обновить краску на окнах/трубах/батареях - это совсем не дорого.
Просто все берется дешевое и делаете сами (совсем дешевые бумажные обои не берите, замучаетесь клеить).
Ответить
Лучше в ипотеку вложитесь, а не в чужую квартиру.
Ответить
Покрасить потолки, переклеить обои и...
Старая Кошелка V.I.P.
19.09 19:48
Покрасить потолки, переклеить обои и покрасить то, что там покрашено (обналичка, плинтусы и т.д.), ну и вымыть все тщательно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)