12
Подвесной светильник- удобно?
Делаем ремонт в новой квартире, дизайнер нарисовала на кухне подвесной светильник типа такого - будет висеть над обеденным столом. Мы с мужем высокие, не будет ли этот светильник нам мешать? ( потолки низкие, 2,65) Вообще, насколько они удобны? Часто видела такие интерьеры, где они именно так над столами расположены.
Свернуть
Ответить
свет должен висеть над столом - это его функция освещать то, что на столе. "безопасное" расстояние до стола ок.90см.
думаю, дизайнер вам так и предложила. слушайтесь ее.
думаю, дизайнер вам так и предложила. слушайтесь ее.
Ответить
Светильник висит над столом на кухне; очень удобно, уютно и ни капельки не мешает. ;-)
Ответить
Не такой именно, конечно; просто подвесной светильник над столом, причем стол у нас узкий.
Фото кухни есть в паспорте.
Фото кухни есть в паспорте.
Ответить
Над обеденным столом? Совершенно нормально. Такой и нужен. Как вы собираетесь об него биться? Он по центру стола будет. :) Или у вас столИК в 1кв.м. площадью? Тады ой конечно.
Ответить
У меня такой длинный висит над столом. Как об него можно удариться, он же над столом :) Ну разве что вы на столе танцевать будете :) Очень удобно, когда стол освещен таким образом.
Ответить
у меня в кухне над столом поподобные - нисколько не мешают, нравятся)
Ответить
Обычно подвесные светильники вешают над стационарными предметами (стол, тумба, стойка и пр.) Как раз ваш случай. Если уж боитесь, что будете стукаться, то у многих таких светильников есть возможность отрегулировать длину провода. Подтянув и спрятав его внутри декоративной планки, которой светильник крепится к потолку.
Ответить
10
такие светильники обычно можно "подтянуть" на нужную высоту)) будете вешать поэкспериментируйте))
Ответить
