Школа
28
Anonymous
Дом и интерьер
11.12.13 08:17

детская-нужны советы

практически отремонтировали комнату для 2 мальчиков, осталось подобрать текстиль, светильники и аксессуары, но какие, не знаю, поэтому пришла за советом к вам
фото комнаты прилагаю(потолок будет натяжной, матовый). вся мебель, включая кровати и стулья будут белые.
что касается стиля, остальная часть квартиры хай-течная, поэтому хочется придерживаться данного стиля и в детской.
Буду благодарна за дельные советы!

Свернуть
Ответить
А какие идеи у мальчиков?
На окно я бы сделала рольштору, белую или, на контрасте, желтую (оранжевую)
http://www.studiya-shtor.ru/UserFiles/image/Rulonka/Rulonka_31_600.jpg
Светильник на потолок удобный:
http://www.tutsvet.ru/product/-14533/
ссылку дала для примера, сейчас похожий везде можно купить, и для разных ламп.
И рисунки Ваших детей (и их друзей) на стены.
Ответить
идей у мальчиков... ))) одному 7лет, второму 2 года, им бы побольше игрушек..., что безусловно раскрасит комнату
Ответить
Классная комната получилась у Вас! С таким цветом сочетаются все оттенки серого, но будет "холодновато". Может быть присмотреться к бледно-коралловому оттенку? Будет и "потеплее", и ярче.
Ответить
я хотела ярким пятном красное кресло-мешок http://ic.pics.livejournal.com/masha_barton/16338033/52850/52850_320.jpg
на одну стену (белые, круглые) часы, на вторую, фото в рамках+рисунки.
светильники такие(но не могу найти производителя) или похожие(ничего похожего тоже найти не могу). поэтому прошу порекомендовать, что мне подойдет
Ответить
желтый, либо светлокоричневый.
Ответить
Спасибо за совет!
Anonymous
13.12 22:10
Спасибо за совет!
Ответить
светло-зеленый, по мягкости такой же;
или контраст - красный, оранжевый. желтый
или в тон двери и полу - коричневый
полосок в интерьере больше не надо - акцент на стене, на окно - ролл-штору
я бы двухъярусную кровать поставила - а на другой стене повесила тв, под ним широкий насколько позволяет стеллаж-тумбу с игрухами. посередине - круглый ковер (можно постараться в тон стенам найти), или у вас есть отдельная игровая комната?
Ответить
Простите, но напоминает больничную палату( надо что то яркое и теплое добавить...
Ответить
У меня сын сказал - Это что за станция метро? :)
Ответить
А свою, в таком случае, показать слабо?
Ответить
Какой мальчик смышленный у Вас...
Ответить
знаю что похоже на палату))) но это временно
Ответить
У нас в таком же цвете детская комната, белая мебель разбавлена кремовым (ковер и шторы) и коричневым (кресло). Плюс небольшие зеленые элементы (полог - листик Икеевский у кровати). Плюс игрухи, очень нравится, совсем не скучно.
Ответить
Спасибо! загляну к вам
Ответить
Шкаф у вас какой симпатичный получился. Понравилась ваша комната, думаю будет еще лучше, когда "облагородите" мелочами.
Ответить
Благодарю!
Anonymous
13.12 22:13
Благодарю!
Ответить
Отличные цвета! Очень похоже на то как я хочу. Даже стол у подоконника. Не подскажите где делали и сколько по деньгам вышло?
Советов не дам, т.к. не спец. но покидаюсь ссылками которые меня вдохновляют ))

http://www.houzz.com/photos/4450624/Monte-Sereno-Residence-II-traditional-bedroom-

http://www.houzz.com/photos/865666/Boardwalk-Builders-traditional-kids-other-metro

http://www.houzz.com/photos/92714/Glam-Girl-s-bedroom-contemporary-kids-houston

http://www.houzz.com/photos/2167854/On-Golden-Pond-eclectic-kids-new-york

http://www.houzz.com/photos/1302641/Girl-s-Bedroom-traditional-kids-dallas
Ответить
Спасибо за ссылки!
по поводу мебели-это Роникон. вся мебель что на фото, вместе со сборкой, обошлась в 77 000руб.
стульчики такие(белые) http://kid-fix.ru/
кровати будут икеевские http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50080315/
Ответить
стульчик прелесть, оставила себе в закладках, спасибо!
Ответить
а это обои или краска?
Fedotenko ***
12.12 00:52
а это обои или краска?
Ответить
обои (гладкие) MARBURG под покраску
Ответить
девоньки, я все еще надеюсь на вашу помощь в выборе текстиля, светильников и аксессуаров. буду благодарна за отклики
Ответить
Мне очень понравились варианты выше с зеленым текстилем, сама бы в жизни не додумалась. а вы не хотите поставить 2-х уровневую кровать? мне просто кажется, что у вас места мало останется, когда кровати встанут. у самой двухлетка, понимаю, что меры предосторожности нужны в этом случае.
Ответить
У нас в детской голубые стены дополнены красным, желтым, синим и белым. Хотела показать Вам покрывала, но, похоже, их сняли с производства. А светильник вот такой http://www.lustranadom.ru/catalog/product/lyustra_dlya_detskoy_odeon_light_13455_khrom_ixora/ На стенах красные, синие, желтые рамки. Шторы белые. Белый спортивный уголок с желтыми матами.
Ответить
На окно однозначно римку или рулонку. А по цвету вы не хотите завязать ее с цветом двери?
Ответить
+1 за римки
YuK C.B.
18.12 19:29
+1 за римки
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)