Школа
2
Anonymous
Дом и интерьер
16.12.13 16:28

Краска в ванной.

Увидела у подруги, понравилось. Стена, по которой стоит ванна - крашенная кирпичная кладка. Белая. Интересно только, вода там будет часто(душ как раз на эту стену), как с желтизной?
Нам тоже санузел ремонтировать после НГ , вариант с краской впечатлил.

Свернуть
Ответить
я в свое время красила старый белый кафель в голубой цвет. ну продержалось года 3-4, чуть была желтизна, чуть стало облупляться. но это было, хм....12 лет назад, может уже и другие краски есть:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)