Школа
13

смеситель два в одном

Рассматриваю вариант смесителя два в одном, начала смотреть, у hansgrohe таких нет, у grohe по каталогу на сайте есть, но вроде бы они идут с собственной системой фильтров. Правда еще не уточнила возможно ли покупка только смесителя без фильтров. Кто использует смесители 2 в 1, откликнитесь, пожалуйста, каким маркам отдать предпочтение, как они в использовании, стоит ли стремиться купить именной такой кран?

Свернуть
Ответить
Сама тоже сейчас выбираю, остановимся скорей всего на Зорг.
Отзывы вроде бы хорошие.
Вот http://zorg-rf.ru/cgi-bin/zorg_rf/index.pl?text=cat&c=21
Ответить
у меня Atoll комбинированый. Мне не нравится, неудобный и вообще не стоит своих денег...
Ответить
у нас тоже atoll уже 2,5 года, я, наоборот, очень довольна. А что Вас не устраивает?
Ответить
недостаточно тонкая регулировка струи на мой вкус. и через год покрытие с ручки облезло/вытерлось (у меня цвет антик латунь). а у вас в каком цвете?
Ответить
у нас обычный хром, ничего не облезло.
Ответить
У меня тоже zorg, очень довольна.
Ответить
+1 тоже зорг
Совершенно летняя))) V.I.P.
19.12 00:14
+1 тоже зорг
Ответить
Смеситель 2 в 1 есть у blanco (модель BLANCOFONTAS). Сама не пользовалась, но по отзывам вроде хороший вариант.
Ответить
У меня Грое 2в1, очень довольна. Вот такой http://www.sanadom.ru/33334001_grohe_eurodisc_smesitel-dlya-kuhni/
Ответить
скажите, не маловат ли излив для кухни?
Ответить
Мне в самый раз.
ЯгодаМалина *
22.12 00:32
Мне в самый раз.
Ответить
У меня такой же стоит. Но мы фильтр пока не подключили.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=BLANCOFONTAS&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)