Школа
14

Двери Гарант или Дольче порто?

Хочу двери белые с филенкой . Дольче порто видела в магазине , гарант только в интернете , но очень понравились по фото.
Какие лучше по качеству : Гарант или дольче порто? Кто нибудь их сравнивал?

Свернуть
Ответить
Я ставила и те и те.
У гаранта проблемы с краской на полотне, к сожалению.
У Дольче Порте бывают проблемы с наличниками но для заказчика это сразу видно, то есть если что - отправляете обратно. А в процессе эксплуатации с полотном (на 5 объектах где стоят эти двери) - все в порядке.
Ответить
насколько часты проблемы с Гарантом в вашей практике? Хочется понять статистику хотя бы на вашем опыте.
Ответить
После первого треснутого полотна больше экспериментировать не хотелось, честно говоря...
Ответить
У меня гарант белые. Геометрия ужасна на всех 5 дверях. Меняли с боем, но привезли тоже все кривое. Нервы уже сдали ( жить без дверей еще месяц не хотелось) Когда деньги оплатишь, притенении принимают, но исполнение долгое и не факт , что будет лучше. контора явно не дорожит именем. ( это было 3 года назад, может сейчас что то стало лучше....)
Ответить
У нас стоят второй год ДП, дверями очень довольна))один минус это скорее к менеджеру при заказе не смогли сразу определиться с стороной врезки ручки и заказали полотна без вырезанных отверстий,ну соответственно в процессе установки нашими мастерами замка эмаль откалывалась и пришлось им заделывать сколы в глаза не бросаются их и не видно, но как говорится я то знаю слабое место
Ответить
у меня гарант, с виду ничего еще, но краска начала отколупливаться)). качество среднее-выше среднего. сейчас бы подороже купила. цвет и дизайн за 3 года не разонравился. гостям нравится, часто спрашивают, где покупала, но я вижу недостатки))
Ответить
А что бы сейчас купили ?
Думаете, с более дорогих крска бы не отколупливалась?
Мне очень гарант понравились, вот думаю их брать или Дольче порте
Ответить
ДП купила бы
Алиса-2 V.I.P.
28.01 19:36
ДП купила бы
Ответить
Спасибо! Пока не могу решить : у дп вроде качество лучше , а у гаранта филенка больше нравится
Ответить
у меня гарант, всего второй месяц как поставили, но я очень довольна. нигде ни намека на брак. в сентябре у них была не то замена, не то ремонт производственной линии. сразу после этого нам и изготавливали. очень переживала по поводу качества и возможного брака, но нам повезло)
про дольче порте за прошедшую осень здесь было два топа об непрокрашеных полотнах и браке. так что, брак у всех бывает.
Ответить
Как Ваши впечатления спустя месяц? :)))
Ответить
впечатления мои не поменялись, я очень довольна. к дверям привыкла и уже не представляю себе других в своей квартире. единственный минус- пачкается входная дверь снизу. боялась что межкомнатные будут маркими- на них вообще пыль не видна, на плинтусах тоже.
Ответить
Спасибо !
Ёлочка. *
5.02 01:07
Спасибо !
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)