Стол в кухню ваниль-венге. Помогите найти!
Доброго дня всем! Кухня моя в паспорте, маленькая http://eva.ru/albumpage/76273/1035978.htm . С сентября не нахожу подходящего стола :-( Живем со старым
Решила от безысходности тут написать, ну вдруг кто видел что-то подходящее. трудность в том, что кухня маленькая, ищу стол примерно размером 60 на 100, или 65 на 100… И очень желательно с "лопухом", чтоб раскладывался до 120-130-135 см. Что вижу или больше, или, как ни странно меньше. Или размер-цвет подходит, а вид слишком классический :-(
В общем, помогите, если кто видел что-то подходящее.
Что мне попадалось (но "мой" стол - не обязательно похож на них, это просто примеры внешнего вида которые мне понравились) Ничего что ссылки? я ради того чтоб были видны параметры целую вставила а не картинку..
---стеклянный, материал мне уже не важен, просто по цвету подходит и стилю http://www.stulmag.ru/catalog/kuhonnye-stoly/6945/ но он очень маленький - сейчас у нас стол шириной 60 см, и меньше не надо мне кажется. и длина 90, а у меня на столе термопот живет… вот 60 на 100 был бы он (((
---трансформер http://shkafy-kupe-shop.ru/mebel/group_610/stol-transformer-tempo-s-kamnem/ размер вроде на грани, но мне кажется его раскладывать тяжело? Ну не на раз-два это делается. И вообще думаю не слишком ли "тяжелый" для моей шестиметровой кухняшки. И не будут ли в щель по середине крошки скапливаться? Зато у него нога удобная, я бы в идеале лавку на кухню хотела (не уголок а просто лавку), с лавкой такая форма удобна. Но сложность раскладывания и щель по середине смущают.
---вот этот классный, в цвете слоновая кость, "нога" для лавки тоже удобна. но тоже щель по середине, и стиль совершенно не тот http://www.stulmag.ru/catalog/kuhonnye-stoly/7108/
---тоже с плиткой. мне пойдет с плиткой вообще? по форме он лучше предыдущего конечно… http://www.stulmag.ru/catalog/kuhonnye-stoly/7639/ и снова щель по середине
и ширина 70 многовато мне. но было бы в остальном все в идеале - пусть бы и 70, ладно.. Но щель и плитка не пойму что с ними
---вот хороший, но размер уже не влезает (80 ширина) http://mebelizstekla.ru/820/products.html
---тоже на вид устраивает в принципе, но размер слшком большой(( http://www.stulmag.ru/catalog/kuhonnye-stoly/6432/
Помогите найти "мое" кто может :-) вдруг где кто видел ?
по столу пока ничем не помогу, если вдруг будет время -тупо по картинкам яндекса полистаю - делали так?
круто, что оказывается надо ПММ можно ставить все-же плиту газовую? я не технически имею даже в виду, понятно что столешницу завышать надо, и у меня тоже 87 где-то столешница - тоже нравится больше.
а именно из соображ. безопасности, все же этот газовый шланг...
и еще о наболевшем - духовка с функцией свч устраивает именно в плане духовки? а пользоваться как свч нормально? а то я на дню раз 10 уж точно что-то разогреваю.
а именно раздвижной стол на заказ? не знаю делают ли где такое, если кто подскажет буду рада!
_________________________________________
варка над пмм уставновлена так:
над пмм оставлен зазор (см 4 кажется)
тк пмм- крайняя в ряду мебели - там укрепленная боковушка, то есть "зазор" этот сверху надежно укреплен.
газовщик (вызывали официального, из мосгаза, или как его там)
Он ставил варку когда пмм еще не была засунута на свое место, то есть простор для нормальной уставновки у него был. шланг парой хомутов прикрепили к столешнице снизу, чтоб не болтался.
потом уже кухонщики задвинули и подключили пмм. Приходил газовщик в день уставновки кухни, время подгадывали с ним и кухонщиками.
Духовка в плане духовки отлично. В плане СВЧ - включается чуть дольше чем обычная свч, ну не одну кнопочку надо нажать, а три чтобы разогревание началось. Но я инструкцию вдумчиво полностью не читала, там еще какие-то программы пользователя есть, может там что убыстряется. Размораживает отлично, продукты не сохнут (но я сравниваю правда с древней свч, 10 лет моя отдельная прослужила, и до сих пор жива, поехала на балкон. современные может тоже не сушат ничего)
К трем кнопкам привыкла, ребенок тоже греет что надо, единственное неудобство агрегата для меня - если что-то печешь, и вдруг припрет что-то разогреть в то же время, тогда греть придется на плите. Но у меня такое редко бывает, а отдельную микру все равно совать некуда на 6ти метрах.
Интересный прикол - в нее можно ставить металл, прям чашку с ложкой в ней например. Я сначала боялась, не верила инструкции)))
больше не могу нагуглить в Москве их((( только Челябински да Красноярски(((((
ыыыы (пошла истерически гуглить дальше)
ПС в Вологде еще нашла...
здесь кстати, в СП они раньше были, может и сейчас есть
но щель конечно есть в середине. Но по размерам подошел идеально, нужен был не шире 60 см.
http://magmebel.ru/stol-knijka/orfey2.html
http://mebel-today.ru/catalog/booktable/booktable_931.html
думаю, может его на безрыбье? с другой стороны для безрыбья цена большевата… за такие бабки идеальный стол наверно должен быть…
что скажете про него?
я, наверное, что-то непоняла. если нужно, чтобы стол все время был раскрыт, то зачем ракладушку брать?
вам, имхо, будет лучше стол в тон светлых фасадов.
нашла маленький столик раскадывающийся. цвет столишницы там по каталогу можно подобрать. тонировать, наверное, тоже можно. http://www.elegia-mebel.ru/component/option,com_jportfolio/cat,7/project,102/Itemid,36/
ширину можно рассмотреть до 70 см, а вот длина, если в неразложенном виде стол 110, тогда в разложенном от уже от 140-145, что слишком длинно. А почему-то они все 90 или 110 :-( бывает среднее, но на вид не нравится
не пойму - почему вас щель какая-то так смущает, если стол в обычном состоянии будет сложен? можно же и скатерть одноразовую положить для гостей. а потом уберете.
Там есть вариант с бежевой столешницей http://lider-mebel.ru/catalog/stoly/488.html
Такой встретился, но размер...